Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 09.03.2010 в 18:12
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
86 Алина Крушевская, союз, освященный церковью не значит, что он освящен Господом. И наоборот. Например, никакая церковь не освятит союз буддиста с православной, и это не означает, что у них не может быть крепкой семьи. Кстати, православная церковь практически не венчает без гос. разрешения.А государство как признает брачный союз, так и разводит с той же легкостью.И то, как Вы дали определение семьи, без двух описанных пунктов подойдет и к союзу двух любовников, состоящих в разных семьях. Там тоже есть все то, что Вы описали (и любовь, и взаимоподдержка, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопомощь и т.д.) :-)))Нет уж, семья - это гораздо больше

 Таня Бойкова ответил 09.03.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
многие пишут что парне не боятся жениться, что это полный бред, ну может быть и такмой, скажем так сожитель))), завёл сам разговор о свадьбе .естественно я, как любая девушка начала строить планы о свадьбе, о её организации и т.д. . решила поделиться своими мыслями и спросить чего бы он хотел, и как бы он хотел спланировать этот день . спустя несколько минут после того как я завела этот разговор, он меня перебил и сказал . не обижайся но я боюсь женится, понимаешь меня на данном этапе и так всё устраивает, просто когда люди вступают в брак это уже огромная ответственность и сразу теряешь свободу. Да я говорил о свадьбе, но не в ближайшее время и не в ближайшие года, просто я не готов и боюсь потерять свободу .

 Елена Ульянова ответил 09.03.2010 в 18:26
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
а вы не думали что парни боятся женится не из-за ответственности,а изо страха всё испортить?погрузится совсем в бытовуху и тд?

 Ditya Poroka ответил 09.03.2010 в 18:30
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
я вот кстати именно из-за этого и боялась))) а мой молодой человек как раз сам постоянно заговаривает о подготовке и очень нравится это обсуждать))) странно, что есть такие которые предлагают а потом бояться хотя многие же и вообще не по своей воле женяться а потому что девушки их активно туда тянут - судя из многих комментариев тут))))))))вопрос - неужели такая неуверенность в себе у девушек?))

 Елена Ульянова ответил 09.03.2010 в 18:36
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
у нас я это боялась,а парень настаивал,ему было 18,а мне 22,и он не испугалсящаз в 21 отцом станетЭто от человека зависит

 василий царев ответил 09.03.2010 в 19:01
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
а как люди теряют свободу после штампа в паспорте мне интересно???здесь пишут что жили жили раз штамп и нет этои свободы)))

 Таня Бойкова ответил 09.03.2010 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
97, я вот тоже об этом думаю))) даже у него спросила . ответа так внятного и не получила . только сказал что я на него давлю и тяну в загс .

 Елена Ульянова ответил 09.03.2010 в 20:04
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
может имеется в виду что придется искать компромисс .но это и без штампа надо искать .может то что изменять не смогут?но некоторые и так изменяют .на мой взгляд любовь-это уже свободатк мы в праве сами выбрать себе пару и сами строим отношенияв независимости от мнения окружающих,социального статуса и тд

 Анастасия Саенко ответил 09.03.2010 в 20:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
как показывают мои личные наблюдения то мужчина осознанно хочет завести семью годам к 30ведь мужчины хотят нагуляться и в каком то плане ихожно понятьсемья это серьёзный шаги вступать в брак нужно по обоюдному согласиюне тащите насильно мужиков в загс.ниче хорошего не выйдет

 василий царев ответил 09.03.2010 в 23:14
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
я понял девушки просто сами боятся упустить кавалера что бросит уйдет на другую посмотрит.вот и подталкивают мол давай женись.а не соглашается он виноват трус козел и тд.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15