Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Роза Роза создал тему 07.06.2010 в 20:28
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что если мужчина не предлагает своей любимой девушке выйти за него замуж, то он не уверен на 100%, что это именно ТА женщина Или он уверен в том, что есть женщина лучше, чем его девушка И поэтому они не боятся, а просто не уверены в том, что это именно ЕГО выбор

 Катя Клименко ответил 07.06.2010 в 20:44
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Роза полностью согласна Прям слова моего мужа))))

 Светлана Кузьмина ответил 09.06.2010 в 10:32
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
После 3-х лет встречаний мы с моим стали жить гражданским браком, спустя некоторое время зашел разговор про свадьбу, он сказал что думал об этом. он был не готов только к большому скоплению народа на свадьбе, для него на то время было гораздо проще сходить и расписаться в тихаря, чем устраивать грандиозное мероприятие. а я на оборот не хотела такой свадьбы, просто для меня сходить расписаться равносильно того, что мы и так живем в гражданском браке, только кольца появятся и все. Делать свадьбу, дак свадьбу. Чтоб оба были готовы. Чтоб можно было потом вспоминать. И я все таки дождалась, в июле свадьба Он меня даже в замешательство ввел когда сделал предложение, я честно даже и не ожидала. Главное не нужно парней пилить на счет свадьбы, и делать какие-то ультиматумы, они сами все прекрасно понимают и примут решение. Просто решение создать семью складываетс я из многих факторов.

 Виктория Злобина ответил 09.06.2010 в 15:33
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
потому что после нескольких лет совместной жизни без брака, их всё устраиват, они не видят разницы: жить со штампом или без. я считаю, что для мужчин это не столь важно, как для женщины - статус замужней дамы

 Елисавета Астахова ответил 09.06.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
почему бояццо? Если серьёзные тношения и живёте вместе, то после свадьбы ничегошечки не меняется. Та же страна, та же работа, те жже интересы и те же друзья и привычуи. Бред это всё. если говорит, что не готов, значит не любит или денег на торжество нет. хотя в наше время они не сильно нужны.ю Полетели в отпуск в турцию, там же и рассписались и пофоткались красиво. все весело и здорово главное по собственному желанию

 Елисавета Астахова ответил 09.06.2010 в 21:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Со Светой полностью согласна)Вика, а я женщина и мне без разницы - замужняя я или нет . мой парень так хочет, но фамилию оставлю, чтобы не мотаться с бумагами и очередями.

 Катя Клименко ответил 09.06.2010 в 22:34
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
мой муж тоже сразу захотел)) эт я еще ломалась))))

 Виктория Злобина ответил 10.06.2010 в 1:46
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Девочки, я замужем 8 лет, но у меня есть подруги, которые примерно столько же лет просто встречаются с парнями. интересно, почему на них не женятся? ведь и не бросают ведь

 Ксюша Каракуца-Несповитая ответил 13.06.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы с любимым уже 7 лет вместе, из них 6 - живем вместе, из них 1,5 года уже в своей квартире Я считаю что штамп в паспорте ничего не меняет Я с уверенностью говорю что Мы - Семья А не расписаны только потому, что даже времени нет об этом думать: то учёба, то поиски работы, теперь сама работа, покупка квартиры, ремонт и т.д. и т.п. Как говорится Стаём на ноги, может через годик и поженимся, но нас и так всё устраивает Пока о свадьбе только Его родители говорят . а вобще мне не нравится само слово БРАК .задумайтесь только . НЕ заморачивайтесь Любите друг друга и живите в своё удовольствие, каждый день как последний

 Светлана Кузьмина ответил 16.06.2010 в 13:11
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Молодец Ксюша, все правильно сказала, придет время тогда и свадьба будет. Абсолютно похожая ситуация, сначала встречались, потом решили жить вместе, а жить где, нада в ипотеку что-то купить, купили, потом захотели машину другую, автокредит, щас только стало по проще, да и БМ созрел для брака.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15