Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Ирина Савельева создал тему 22.02.2010 в 15:12
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Лучше не лучше, но не чувствуешь себя уверенно что ли. Мы живем уже полтора года так . поднадоело. Друг друга узнали, привыкли . и все. Не у всех же разводы. Для меня затянутая гражданка ассоциируется с людьми лет за 30-40, у которых есть дети, которые в разводе . им уже ничего не надо так как все было у них, а просто живут . Я так не хочу, если я нужна, пусть женится, а как иначе, семью надо создавать . Если нет денег - пусть через год, два, ну три . не больше. За этот срок можно насобирать на самую скромную свадьбу.

 Светочка Тарасенкова ответил 22.02.2010 в 19:23
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А я считаю,что если парень не сделал предложение втечение двух лет,то его надо брасать.Есть еще действенный способ: просто надо поставить его перед фактом того,что вам надоело встречаться просто так и вы хотите перейти на другой уровень отношений.Либо брак либо вы уходите Поверьте,если вы ему дороги,то он отбросит все страхи и поведет вас в загс Мне жених именно так сделал предложение,скоро наша свадьба

 Машка Скоробогатова ответил 22.02.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тут почитала разные мнения, ужас Волосы дыбом встают Да что уж мы такие монстры что ли(я про девушек). Все вообще от людей зависит Ультиматум ставить, тоже не выход из положения. В загс то он может и поведет, просто еще нужно для себя решить, чего ты хочешь, свадьбу или совместную жизнь, детей и все остальное? Вот мы провстечались почти 3 года, предложение сделал на этот новый год, летом свадьба, нам по 20 лет. И мы просто уже ждем не дождемся Так что раз на раз не приходится.

 василий царев ответил 23.02.2010 в 1:45
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
глупости.если не хотят значит вы не та.полюбит женится полюбому))))

 Ирина Савельева ответил 23.02.2010 в 11:01
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Не понятно та или нет, а хочется быть ТОЙ . вроде же полтора года вместе

 Екатерина Гурьянова ответил 23.02.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Спасибо всем огромное) по совету Марии Морозовой узнала у него причину. Оказывается он боится, пока не готов к такому шагу из-за того что не уверен что сможет в полном обьеме содержать семью.

 Женя Олешко ответил 23.02.2010 в 15:49
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Дело не в том сколько времени вы вместеи не в моральной подготовке-это с одной стороныесли вам по 20 лет,это не значит что надо бежать под венец и рожать детейДевушка в 20 лет соображает на 25-27 летнюю даму,в то время как парень такого же возраста еще не отказался бы походить по дискотекам и кафеЕсли парень хочет жениться именно на вас,то это правда,но нужно подождать,ему надо встать на ноги,некоторые еще не закончили учитьсяа вы девочки,сможете на рване со своим мужем обеспечивать вашу семью????Лично я жду когда мой закончит учиться,он сам сказал что хочет жениться после института,а в этом году он выпускается.

 Анастасия Кузьмина ответил 24.02.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Для них это большая ответственность. Вот у меня парень тоже сначала боялся а потом все таки сделал предложение и не один раз =))

 Светлана Соколова ответил 25.02.2010 в 17:13
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
А я думаю, что не то,что БОЯТЬСЯ, а просто напросто НЕ ХОТЯТ жениться на определённой девушке И что значит бояться????? Просто не любит он её , вот и всё

 Людмила Гнедина-Трушевская ответил 25.02.2010 в 18:44
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Они трусы они боятся всего что им не известно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15