Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Катерина Кулевич создал тему 02.03.2010 в 19:22
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мой не боится)))

 Андрей Кукушкин ответил 02.03.2010 в 19:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не боюсь=)

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 20:03
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
вот и я не понимаю . зачем жить гражданкой? ну не та - так ищи ту . зачем же мучить девушку??

 Ditya Poroka ответил 02.03.2010 в 20:43
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
почему девушки вы себя так ставите, что вас выбирают, а не вы? а что не может быть такого что девушка сама в гражданке жить хочет??? я замуж согласилась спустя многие месяцы уговоров и потому что мой обижался уже, а так до сих пор не понимаю чего ему так не жилось, если и так семья, и так любовь и пореальнее чем во многих знакомых официальных семьях

 Лиза Ермакова ответил 02.03.2010 в 20:45
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я скажу так Если молодые люди встречаються и ну случилось никто не застрахован девушка забеременила, выход? Парень должен жениться правельно? А если так подумать, ведь это не его решение, не его желание, это уже его обязанность жениться так как у них будет ребёнок хоть и в планах он не был. А вот когда парень САМ делает предложение, осознанно решаеться на этот шаг, вот это дейстивтельно он готов, он этого хочет. Так что я соглашусь с тем что если у вас стабильные, хорошие отношения на протяжении 2ух лет, то зачем оттягивать. Ну ды бывают обстоятельства правда парень не готов просто напросто содержать семью. может он и хочет, но просто не может, то это естесственно и гнобить его за это ненужно, а когда он придумывает просто нелепые отмазки, типо ну может ещё подождёём, а может вообще гражданкой нам же и так не плохо, вот тут стоит задуматься.

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 20:55
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
нас выбирают - мы выбираем . - :) просто встретились два человечка, полюбили и поженились . оба выбрали друг друга :) Хорошо, когда все взаимно .

 Юлия Полянская ответил 02.03.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Сразу финансовые вопросы . А если с этим проблем нет, и деньги есть и его отец сам намекает на то что если долго жить гражданским браком то до свадьбы дело не дойдет.И самое интересное то что когда с психу начинаешь говорить что всё, мол надоело, хватит Не отпускает . А еще говорят что мужская логика в отличии от женской существует

 Лиза Ермакова ответил 02.03.2010 в 21:58
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я считаю гражданскй брак это просто как разминка .узнать притереться .узнать друг друга в быту но не жить всю жизнь так

 василий царев ответил 06.03.2010 в 1:38
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
а почему гражданский???до штампа в паспорте это же просто сожительство.если я до брака жил с 10 девушками по пол года то что я 10 раз был в граж браке??

 Ditya Poroka ответил 06.03.2010 в 1:41
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
разница велика - просто по полгода одно а можно жить семьей и детьми даже и много лет, и разница в печати в паспорте сильной не будет)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15