Почему парни боятся жениться?


Вернуться к спискам тем

 Юлия Самсонова создал тему 28.02.2010 в 10:54
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Бросать я не собиралась,просто хотелось побыть одной,поразмыслить.Через пару дней я поняла,что этот человек,для меня,самый родной.Для меня просто не понятно,если он живет в гражданском браке кем он приходится мне:сожителем или соседом по дивану.А если появятся дети,статус матери одиночки меня не устраивает,дети будут под моей фамилией и зачем такое надо?Мне не нужна пышная свадьба,мне не нужны толпы гостей и платье как огромный тортЯ просто хочу прожить с этим человеком жизнь в статусе его супруги,а не сожительницы.Неужели я так многого прошу?

 Алина Крушевская ответил 28.02.2010 в 14:43
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
совсем не много, а именно то, что надо . даже если женщина и говорит, что она мол не хочет замуж, зачем это надо и т.п., глубоко в подсознании она все равно хочет, просто может быть проблема в мужчине, вот и все . а парни часто боятся взрослеть и брать на себя ответственность .

 Анна Лупак (Сапожникова) ответил 28.02.2010 в 16:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мне мой любимый поставил испытательный срок 10 месяцев,а потом только свадьба.Только это не объяснил ничем.А как он меня оценит,если мы практически не видимся,всвязи с его работой.

 Ирина Савельева ответил 28.02.2010 в 16:30
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
а мне мой вчера говорит я не боюсь жениться, я ребенка обеспечить смогу а жену - нет Как говорится - но коммент, и такое бывает.Совсем мужиков не понимаю???

 Светлана Соколова ответил 28.02.2010 в 20:00
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
значит вам попадаются не те парни

 Антон Угариков ответил 28.02.2010 в 20:11
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
просто появляются обязаности,гарантии и все такое и парни понимают,что назад пути нет .эта что рядом будет навсегда .а останется ли она такой же как была?)))

 Мария Лебедева ответил 28.02.2010 в 21:11
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мужчина боится,если только изначально не видит себя с этой женщиной.Его просто временно устраивает ситуация,но он по-прежнему в поиске.Мой МЧ всем друзьям,близким да и мне говорил что хочет детей и семью в будущем.Но когда я пыталась заговорить об малыше и тд,то он сразу обрезал на полуслове.Мол,куда мне я сама еще ребенок.Вопрос дня.С кем тогда он собирался создавать семью и заводить детей?Просто искал лучшей партии

 Николай Панов ответил 01.03.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Оксана Андриенкопо всему уже понятно, что у Вас свое представление в голове о мужике, если кто не попадает в это представление, то это это КОЗЛЫВы видимо как только знакомитесь сразу понимаете - будете женаты или нет и через какой срок =)

 Николай Панов ответил 01.03.2010 в 12:45
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
за державу обидно =)

 василий царев ответил 01.03.2010 в 13:15
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
девушки что так навязываться.не делает предложение значит не хочет


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15