КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 10.07.2010 в 9:37
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У кого 21 век, а когда я была свидетельницей, у меня инета не было.

 Сашка Умница-Красавица ответил 10.07.2010 в 9:42
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
В прошлом сентябре был. И этим летом есть.Если не дома и на работе, то у знакомых, невесты, в макдональдсе, интернет-кафе . найдется. Уж полдня потратить за 9 месяцев не слишком сложно. Потом еще 1 день, чтобы обдумать, как это будет выглядеть и обсудить с невестой.Может, и не права, и работа действительно сложная и вообще требует оплаты.

 Мария Зимина ответил 10.07.2010 в 11:33
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Сашка, у нас в деревне на тот момент не было ни макдака, ни интернет-кафе, ни компов у знакомых. Не все живут в цивилизации.Я лишь года 3 назад с интернетом познакомилась.

 Сашка Умница-Красавица ответил 10.07.2010 в 11:39
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Что-то мне подсказывает, что и 9 месяцев у Вас не было. Но мы же и не Вашу ситуацию обсуждаем. У девушки сейчас обстоятельства, в этом году.И знаете . Было бы желание.

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 11:40
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Я всегда считала, что подругу просят стать свидетельницей, именно для того, что бы та помогла в день свадьбы. Вот уж подпись в почетной книге свидетелей мне вообще не уперлась. Мне нужна именно помощь.Да? очень интересно. А я вот всегда думала, что свидетельницей предлагают стать самой близкой и родной ПОДРУГЕ, не зависимо от того В СОСТОЯНИИ она ПОМОЧЬ сейчас или нет. Тогда можно звать любую другую рабочую лошадь, которая ВСЕ за вас сделает:) Только за право быть СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙОна сказала у нее такая тяжелая жизненная ситуация и я попросила ее на свадьбу не являться . Или я чего-то не понимаю или у вас исключельно потребительское отношение к людям .

 Сашка Умница-Красавица ответил 10.07.2010 в 11:46
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
При чем тут ВСЕ? Если я хочу рабочую лошадь, я заплачу специально обученным неграм, которые полностью организуют мне свадьбу. И я сама целиком организовывала свою свадьбу, к моей свидетельнице была просьба захватить с собой в загс букет. Как-то, на мой взгляд, не слишком сложно.Ну и по собственной инициативе она отпустила мне шнуровку на корсете и слегка потерла испачканную юбку .Не важно. Если человек был готов взять на себя какие-то обязанности 9 месяцев назад, он мог от них и отказаться. В чем проблема-то? И где Вы углядели потребительское отношение?

 Алла Згуровец ответил 10.07.2010 в 12:23
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я сама себе готовила свадьбу. От А до Я. И сценарий выкупа тоже писала сама. Свидетельнице осталось только выучить.

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Ситуации разные бывают. И все мы всё откладываем до послед. момента ( и учеба, и работа, и др.). Типа- успеется. А тут накрыла ТЯЖЕЛАЯ жизненная ситуация ( ее же слова). Вот сужу по себе- я бы поняла. А сказать на свадьбу не являйся тогда вот это полный капееец.И где Вы углядели потребительское отношение?- так вот же ж оно. Не собираешься помогать из-за своей трагедии- даж не являйся. Вот сделала бы- была бы званным гостем, ПОЧЕТНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ. Тем более 9 месяцев было у невесты. Так какого она, зная, что у подруги беда, позвонила за 2 НЕДЕЛИ насчет СВОЕГО выкупа? Для меня наиболее адекватное развитие: Милая, я знаю, у тебя проблемы? Тогда приходи просто. Ни о чем не думай. Такую мелочь я сама решу или попрошу того, у кого есть возможность. И вообще после ее слов такое ощущение осталось как будто ее каждый день на свадьбы приглашают. Нет, вот первый раз пригласили, так ей нет чтобы в ножки упасть и благодарность испытывать- она тут с драммой своей.

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Хотя . Почитала тему про подруг. Все ясно. Сочувствую многим.

 Мария Зимина ответил 10.07.2010 в 13:29
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Аня, многие думаеют, что женской дружбы не существует, оттуда и потребительское отношение.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25