КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 01.09.2010 в 20:12
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
так,девочки, я поняла из ваших постов что мне надо будет делать весь день- пытаться ухватить каждый момент чтобы потом не получилось- я в тумане была))) ЭЭЭХ, буду счастливая-пресчастливая, а потом бамс,уже в поезде на море еду))))эх, скорей бы)))))))

 Юлия Красилова ответил 01.09.2010 в 20:22
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
последние 2 недели тянутся отвратительно долго( хотя ожидание чертовски приятно))))))

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 20:23
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
мне 8 дней осталось .До следующей среды прошли бы денечки, а там и не замечу, пока за пару дней нас в отпуск собиру-вот и свадьба))) главное ничего не забыть .

 Татьяна Шайкина ответил 01.09.2010 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мне осталось 3 дняя .

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 6:03
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
мне приснился сон . в нем у меня от туфли отломался каблук и я вообще оказалась на какой-то непонятной свадьбе где рядом, вместо жениха, сидела какая-то невеста оО .Ну все,девочки,дожидась .))))И это за неделю .что же будет за день-то .

 Надежда Келарева ответил 02.09.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова - не переживай вот у меня реально каблук сломался еще до ЗАГСА - так мы не растерялись - увезли туфельку в мастерскую - там добрый дядька починил ее за 20 минут - и все в ЗАГС я пошла в своих туфельках

 Надежда Келарева ответил 02.09.2010 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
да уж девчонки самое волнительное - это ЗАГСно помните - что ВЫ-королева бала и все будет супер ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

 Алина Хаттапова ответил 07.09.2010 в 19:20
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
блин прям завидую вам всем))) так охота еще раз прокатиться в машине свадебной первой,слушая Чай Вдвоем - Белое платье, все прохожие улыбаются, машут . водители троллейбусов и маршруток, встречные свадебные кортежи сигналят . в ЗАГСЕ звучит марш Мендельсона аж мурашки по коже. Вот тогда вы испытаете весь кайф от своей свадьбы, что столько нервов было потрачено не зря, вот оно счастье)))

 Вера Климук ответил 09.09.2010 в 6:34
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
((( я боюсь что мы нифига не успеем ((( 25ого сентября свадьба . две недели на всю подготовку,включая покупку платья . (((( на работе одна в декрет ушла, другая на сессию уехала Работаю почти каждый день, беру ночные смены чтобы хоть как-то пообдумать свадьбу и всё-всё-всё .бляяя, реву третий день .Ребёнок пошёл в первый класс . Может отменить свадьбу??перенести?? а хочется ведь и именно 25 сентября ((( и никто не помагает, всё сами . а вчера в заведующая кафе, которое снимать будем, обрадовала ещё , мол меню сами состовляете . жесть Сколько была на свадьбах у подруг, везде предлагали меню . У меня сто тыщ вопросов Где найти ответы А жених говорит главное семья, а не свадьба. Но я-то хочу свадьбу Один раз, как выпускной в школе .((

 Юлия Сафронова ответил 09.09.2010 в 7:07
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Вера,вы главное успокойтесь,у нас за 3 недели до свадьбы ни кафе ни ресторана(в самый разгар свадеб),только платье и и дата назначенная в загсе,свекровь ооочень долго со сватовством тянула,мама моя 4 раза стол накрывала,а у той то день рождение сестры неожиданно,то устала просто,а на сватовстве вообще выдала что мы ей сказали что свадьбы не будет,якобы только роспись хотим,с чего й то тут разговоры про ресторан?потом дала добро чтоб меню без неё составили,а потом обиделась что без неё это сделали,сначало орала куда столько много,пришли с неё согласовать,так она выдала:чет мало,надо еще чего-нить заказать,я её прибить хотела,а после всего этого она еще в день свадьбы обещала сына дома закрыть,ей резко показалось что он маленький чтоб жениться))))))да и в день свадьбы ей в загсе партмане жениха дали на время регистрации,чтоб карман пиджака не выпирал,а после загса она с ним и с замком домой уматала,отдохнуть перед рестораном,вот и остались мы без замка и голубей,потому что денег на них с собой не было)))вообщем свадьбу мы с мамой готовили,так же за 2 недели,жених только костюм свой и букет,на остальное времени не было,работал много,свекровь ленточки и скотч на машину купила и перетрудилась)))))так что главное собраться и если что-то не знаете видимо искать в инете или спрашивать тех,кто уже готовил свадьбу)))а меню можно так же в инете найти и просто внести свои изменения)))и не в коем случае не отказывайтесь,ведь всю жизнь жалеть будете)))удачи Вам)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25