КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 10.07.2010 в 21:55
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да ладно вам, Мария же тоже невеста, она тоже на нервах, как и все. Я тоже иногда могу черезчур грубовато ляпнуть, когда что-то идет совсем не по плану.

 Алла Згуровец ответил 10.07.2010 в 22:09
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Оу. У нас с Марией свадьба в один день =)

 Юлия Красилова ответил 11.07.2010 в 14:18
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А еще для меня будет кошмаром если в нашей и без того маленькой компании кто-нибудь будет сидеть как на похоронах (

 Лейла Матвейчук ответил 21.07.2010 в 17:26
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мой родной отец не идет на свадьбу и не принимает в подготовке ни какого участия, хотя всю жизнь выносил мозг - когда ты уже замуж выйдешь?, причем познакомился с родителями жениха (я не представляю состояние мамы - каково ей будет), моя лучшая подруга сказала, что придет только в ЗАГС, подарит цветы и поздравит, свидетельница приезжает за три дня до свадьбы и в каком состоянии подготовка выкупа я не знаю, парикмахер отказалась за 20 дней до свадьбы, пришлось срочно нового искать (сейчас у большинства отпуск) спасибо огромное жениху успокаивает и отвлекает от этого)

 Аня Колесникова ответил 21.07.2010 в 18:16
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Лейла Хоснудинова , ого , у вас конечно ситуация((ну не переживайте,всё будет гуд)

 Юленька Губкина ответил 21.07.2010 в 18:56
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Лейла Хоснудинова, ну насчёт выкупа - это дело я не доверила никому))) мы вместе с девчонками придумывали, дабы они там чего попало не сообразили )))) Насчёт папы, конечно, сочувствую ну а парикмахера можно и за неделю найти .я стала искать за 2 недели .так как надо было промеллироваться ещё.

 Лейла Матвейчук ответил 22.07.2010 в 5:01
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
да я уже не реагирую на них на всех, меня больше волнует, что я любимого 2 дня до свадьбы не увижу)

 Лидия Раевская ответил 22.07.2010 в 9:45
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Лейла ХоснудиноваУ меня на свадьбе не было ни отца, ни матери. С матерью-то понятно: я сама не стала приглашать человека, у которого не всё в порядке с головой, и который раз в неделю стабильно ходит в церковь заказывать мне отпевание заживо. А вот папу я безумно люблю . Но он тоже не пришёл. Подозреваю, потому что побоялся, что мать узнает что он эдакий предатель, ходил на свадьбу к этой твари, и потом просто его сожрёт.Вместо родителей у меня была моя школьная учительница, которая знает меня почти 20 лет. Она меня и нарядила, и молитву прочитала, и исполнила на свадьбе все обязанности родной матери.А в день свадьбы вообще красота началась: на полтора часа опоздала парикмахер, букет невесты оказался в жутком состоянии (я его заказывала на сайте, по фотографии) - цветы вся увядшие, и вываливаются из портбукетницы, на подбородке вылезло два огромных прыща, которых не закрасить-не замазать, в Загс мы опоздали, ждали очереди на регистрацию полтора часа, за это время у меня смылся от жары весь макияж, морда мокрая, блестит, причёска раскрутилась, букет развалился на запчасти. Да ещё я кольцо обручальное уронила в Загсе. Короче, собрала все кошмары невест в одном флаконе. Но поскольку это была уже третья моя свадьба - я абсолютно не расстроилась. Главное - я стала Женой. А все эти сопутствующие мелочи - именно мелочи. В ресторане я отрывалась на всю катушку: танцевала, участвовала во всех конкурсах, пела . И мне было плевать что от макияжа не осталось и следа, что причёска уже похожа на воронье гнездо, что платье сто раз облили шампанским - я просто была счастлива Нельзя и не надо заморачиваться на каких-то мелочах. надо вычленить из всего этого главное: это ВАШ день, ВАС и ВАШЕГО МУЖА Сегодня только ВЫ сделаете его счастливым, а он - ВАС. Не переживайте по пустякам. Разумеется, всем хочется чтобы свадьба прошла идеально, это же, чаще всего, бывает раз в жизни. Но если что-то вдруг пошло наперекосяк - запомните одну истину: Что хреново начинается - то всегда хорошо заканчивается. Две мои предыдущие свадьбы были идеальны: всё чётко, всё по плану, без сучка и задоринки. В первом браке я прожила 4 года, во втором - 10 месяцев. А моя старшая сестра в день свадьбы, разбила двухметровое зеркало ровно на две части, и в конце свадьбы потеряла обручальное кольцо. Не было ни одного человека, который не бубнил бы: Ой, не будут они жить . Ой, плохие приметы какие Как-то живут 20 лет уже. Двоих детей нажили, и счастливы.Не переживайте, ради Бога, из-за каких-то мелочей, которые, как вам кажется, испортят вашу свадьбу. Главные правила хорошей свадьбы:1) Не дать жениху нечаянно напиться2) Не допустить родственных разборок на свадьбе3) Всегда помнить, что это день - Ваш и только Ваш Остальное фигня. Вы же делаете свадьбу для себя и мужа, а не для кучи родственников. И хорошим родственникам вы будете казаться красавицей в любом виде. А всякие мерзкие бабки (если таковые будут на свадьбе) всё равно найдут к чему прицепиться, даже если вы будете как с картинки глянцевого журнала. Так не всё ли вам равно?Извините за такую длиннющую простыню)))

 Первойкина Анастасия ответил 22.07.2010 в 9:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Внимание летняя акция1500 рублей -за занятиеПостановка яркого, индивидуального свадебного танца Только в студии танца Paradise appleЗвони: + 7 495 210 86 48

 Аня Колесникова ответил 22.07.2010 в 9:51
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская , ваш рассказ нужно читать всем перед свадьбой правильно Вы всё пишите)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25