КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Александр Невский создал тему 10.07.2010 в 16:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ребятапомогите парнюнапишите на стене этой девочки что Саша ее любит просто такая пара может расстаться из за глупостиооочень прошу вас помогите имзаранее спасибоhttp://vkontakte.ru/id71658881

 Юлия Сафронова ответил 10.07.2010 в 16:24
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
а у меня жених опоздал на выкуп на целый час,потому что его папа и сестра утром поехали машину мыть(мы на своей машине на свадьбе катались) и задержались в кафе,хорошо мы последними регистрировались,но перед загсом собирались заехать к моей прабабушке(она к сожалению из-за больных ног не смогла пойти,а поздравить нас лично имено в этот день хотела и именно перед регистрацией),выкупил меня милый за 15 минут,но времени к бабушке ехать уже не было,поэтому возле загса лишних полчаса гуляли,а потом бабушка мужа вместо загса в ресторан поехала,сестра мужа поехала её отуда забирать и привезти в загс,а когда у свекрови попросили кольца,она сказала что отдала их дочери на сохранение,я в ужасе была,кольца появились перед самым входом в зал .а на последок нас с машиной к ресторану не хотели пускать,потому что ресторан в ледовом дворце,а там закрытая игра была и охранялась милицией от фанатов,свекровь кое-как выпросил чтоб только нашу машину пропустили,я думала с ума сойду в этот день)))))

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 19:57
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Дак вы поймите, мы 9 месяцев планировали с ней как это все будет выглядеть, как провести лучше будет, виделись каждую неделю и она каждый раз говорила давай потом сценарий Она изначально сказала что будет выкуп писать сама и помощи ей от меня никакой не требуется.И знаете 9 месяцев все с жизнью нормально было, а тут перед свадьбой все так ужасно стало внезапно. И помимо того что у нее тяжелая жизненная ситуация я услышала еще не мало разных гадостей на свой счет и после этого задумалась сможет ли такая подруга даже по моему сценарию провести выкуп? Вы попробуйте себя на мое место поставить Чтобы вы сделали? Стали бы ВЫ ее просить быть свидетельницей или нет?

 Катюха Кондратенко ответил 10.07.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
У меня вообще свидетельница отказалась за неделю до свадьбы .отказалась вообще идти на свадьбу и ничего)))))все прошло супер)))Не заморачивайтесь о мелочах .а это поверьте мелочи, с тем счастьем которое близится к вам))))

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 20:06
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Катюха Кондратенко ШалагинаКонечно мелочи) Главное что мы с любимым счастливы Просто очень неприятно когда так получается.

 Катюха Кондратенко ответил 10.07.2010 в 20:08
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Я вас понимаю сама проревела долго по этому поводу но ничего, помогли устроили все еще в 100 раз лучше)))

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 20:12
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Катюха Кондратенко ШалагинаНадеюсь что у нас тоже все пройдет отлично)

 Юленька Губкина ответил 10.07.2010 в 20:18
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А я утром не могла дозвониться до фотографа .Её должен был мой муж привезти рано утром ко мне. В итоге оказалось, что я телефон неправильно записала, всё обошлось)))

 Ольга Коваленко ответил 10.07.2010 в 21:08
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Мария Кряжева, я за Вас я бы тоже так поступила

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 21:20
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Мария Кряжева.Ну, во-первых, это уже вновь всплывающие факты. Изначально- первый пост очень жесткий. Вызывает недоумение у меня.И, во-вторых, все же повторюсь. Подруга- это не просто слова. И это не кровное родство, которое не выбирают. Это человек, близкий нам психо-эмоционально, близкий по мировосприятию, каким-то ощущениям жизни, человеческим КАЧЕСТВАМ и пр. Мы выбираем подруг ОСОЗНАННО. Это не влюбленность, которая лишает возможности адекватно оценивать человека. Это ВОЗНИКАЮЩЕЕ родство душ и БЛИЗОСТЬ. В следующем вашеи сообщении, позвольте уж предположу, будет написно, что вовсе она и не подруга, так, напросившаяся знакомая:))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25