КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хрипунова создал тему 09.09.2010 в 15:42
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Вера, ищите ответы в форуме этой группы я тут много что нашла если будут индивидуальные вопросы, создавайте свои темы. Поможем, чем сможем

 Вера Климук ответил 10.09.2010 в 0:16
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Юлия уже 2 года Сафронова и Наталья Пронина Спасибо вам большое Пришла вчера со смены,всё утро разговаривали с МЧ про свадьбу )) не поверите, решили всё изменить,все планы )) Банкета не будет )) мини-выкуп ( для веселья родных и близких), ЗАГС, катания на машинах по достопримечательностям ( картеж будет большой , работаю в такси ))) ), шампанское, лёгкие закуски и . мы уезжаем в наше свадебное путешествие )) Ах,нет Забыла Ещё фейерверк будет большой ПОд красивую музыку,под крики горько )) и мы едем во всей красе на машине Мирный-Вологда-Ярославль-Москва-Питер ))) В своё удовольствие, . пусть может эгоистично немножко, но мы решили , что это будет круто Вот Зато куча памятных свадебных фотографий обеспечено ))) и память ОГО-ГО какая будет

 Наталья Хрипунова ответил 10.09.2010 в 9:37
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Молодец и не забудь взять на погуляшки фотоаппаратов побольше или заказать фотографа

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 10:48
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я вот вообще всего боюсь очень серьезно и ответственно ко всему отношусь промохи непринемаю просто перфекционистка люблю чтобы все было идеально так что думаю все буду контралировать от и до а на самой свадьбе можно будет и расслабиться .но вот боюсь тоже что кто нибудь да непридет или что то пайдет нетак .

 Анна Тихомирова ответил 13.09.2010 в 0:04
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я все взяла в свои руки.готовила все от и до.выбрала лучшего фотографа-чудесные фотографии,отличного оператора-чудесное видео,хороший ресторан-было вкусно и красиво,великолепных ведущих(по другому язык не поворачивается назватьони сделали шоу)-было очень весело.вот 4 основных составляющих.у меня было все расписано поминутно,свидетель был в курсе,подсказывал постоянно.промаха не было нигде.лишь одно НО-было +40,просто в небесной канцелярии трубку не брали,не уладили этот вопрос к сожалению .

 Виктория Михайлова ответил 13.09.2010 в 15:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Продам СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, надето всего 1 раз в отличном состоянии Тон молочный, Размер 42-44. Очень красивое и стильное, со шлейфом и открытой спинойИзначально было куплено в Москве за 45т руб.Продаю всего за 25 т руб в Спб.Фото по запросу в личку )

 Любовь Павловская ответил 15.09.2010 в 11:07
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мне кажется, что все пройдет кувырком успокаиваю себя только тем, что самое главное это то, что мы женимся, а остальное не может испортить настроение в такой день

 Лена Кожина ответил 20.09.2010 в 9:28
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Фотограф всегда нужен особенно толковый как я)))

 Яна Бондарева ответил 25.09.2010 в 15:22
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У нас фотограф не пришёл на свадьбу Звонили, он не отвечал на звонки, а потом вообще стёр о себе данные со всех ресурсов. Хорошо, на свадьбу была приглашена девочка, которая с собой камеру хорошую прихватила, она то всё и исправила))

 Иринка Григорьева ответил 27.09.2010 в 9:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я боюсь, что свадьбы вообще не будет .С датой кое как определились, на 13 ноября. Но ни заявления не подали, ни подготовкой не начали заниматься. Мало того, мой ненаглядный своим родителям даже не сказал ничего еще. Каждый день обещает позвонить (они живут в другом городе) и никак не позвонит. То работа, то устал, то еще что нибудь придумает (((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25