Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 12.07.2010 в 0:22
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Валентина, не боитесь стать неинтересной по прошествии лет?

 Алла Згуровец ответил 12.07.2010 в 0:40
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А я доверяю своему мужу на 100000000%. И о подругах я не переживаю.

 Anny Fokanova ответил 12.07.2010 в 14:01
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А я бы не стала даже говорить мужу ВСЕГО. Есть исключительно ЖЕНСКИЕ темы, в которые мужчину лучше не посвящать. Да и вобще . Какая-то тайна должна же оставаться. Да и личное пространство каждого. Это же так важно, ПО-МОЕМУ.

 Мария Зимина ответил 12.07.2010 в 16:46
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Согласна

 Юлия Красилова ответил 12.07.2010 в 19:34
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Тоже согласна, но мне мой Костя все равно ближе всех подруг( Просто видимо нету такой подруги, которую можно назвать лучшей

 Роза Роза ответил 12.07.2010 в 21:29
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Маша Зимина. Как же это так можно 3 дня кутить с подругой,а муж с друзьями??? Ну какая же это семейная жизнь и откуда здесь взяться любви????? Возможно тебе надо было просто теснои близко отдохнуть с подругой, чтобы муж не мешал, вот он поэтому и отдыхал с друзьями.Если мы с мужем отдыхаем, то только вдвоём с общими друзьями.А так, чтобы отдельно друг от друга-это не для нас.

 Мария Зимина ответил 12.07.2010 в 21:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Роза, у тебя вообще нет никаких моральных оснований меня упрекать. Это раз.Во-вторых, в Москве была презентация книги одной известной писательницы, были приглашены поклонницы, в том числе и я. Мы созвонились с подругой с Украины, и она приехала к нам. Презентация была сначала на ВВЦ, на второй день в ресторане, а на третий у писательницы дома. И ты предлагаешь моего мужа затащить на этот девишник??? А ему это надо?В-третьих, в своей сексуальной ориентации я не сомневаюсь.

 Диночка Мензуренко ответил 12.07.2010 в 22:16
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Поддерживаю Розу, семейная жизнь это семейная жизнь, жизнь на двоих и на мой взгляд незачем вступать в брак, чтобы потом проводить вечера поразнь с друзьями и подругами .

 Anny Fokanova ответил 12.07.2010 в 23:40
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Роза, отдыхаете-то вы вдвоем, а вот сексом занимаетесь порознь:)) Возможно тебе надо было просто теснои близко отдохнуть с подругой, чтобы муж не мешал- это заниматься сексом с мужьями знакомых (ваши же слова), а чтобы муж при этом смотрел, но кашлял не громко?:))И если три дня отдыха в пятилетку, то еще можно упрекнуть за проведение его с подругой. Вот лично у меня ситуация более радужная:))незачем вступать в брак, чтобы потом проводить вечера поразнь с друзьями и подругами - бреееед. НЕЗАЧЕМ? Вы вступали в брак только чтобы отобрать у мужа его (наверняка, редкие) вечера с друзьями? и заполнить свои без?На мой взгляд, одно другому АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЕТ.

 Мария Зимина ответил 13.07.2010 в 9:26
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Диночка, иной раз нужно отдыхать друг от друга, не все же время проводить с мужем - может надоесть. Это раз.Во-вторых, у нас с мужем полное доверие, так что мы друг друга отпускаем. Если же Вы не доверяете своему мужу, то не нужно вашу модель поведения примерять на всех.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18