Есть ли место подруге в твоей семейной жизни?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Кузьмина создал тему 21.03.2010 в 20:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
подруга может рано или поздно встать на место жены .

 василий царев ответил 21.03.2010 в 20:47
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
это значит и в муже не уверенность что он уйдет к подруге???

 Надинька Малафеева ответил 23.03.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну, ты прикинь, если подруга от жены уже узнала всё про её мужа . этим же ой как легко воспользоваться когда жена в чем-то ему не угождает, та тут как тут Или подстроить что-то .Блин, тётки ужасно коварные, это просто ппц А мужчина . он же такой простой . всё воспримет как есть, поведется как маленький)Это как один из вариантов. Не факт, что будет именно так.

 Лиза Ермакова ответил 23.03.2010 в 23:40
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
я согласна с тем что подругам тем более одиноким нету места в семье .

 Марта Шабан ответил 25.03.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Умная женщина всегда знает, что можно рассказать подруге и какие границы переходить не следует. Есть много тем для разговоров, но некоторые, я думаю, не следует обсуждать с подругами.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 25.03.2010 в 23:17
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
случай из жизни- я уезжаю, можешь поразвлечься если совсем будет плохо. Только одно условие - это должна быть одна из моих подруг (перечисление) . прошел месяц .- когда меня не было ты с кем-нибудь встречался?- нет- ну, смелее, тебе ничего не будет- точно?- точно, милый, не парься- короче было с .-ой- да ну и когда- за три дня до твоего отъезда- ах ты кабель, вон из моей жизни

 Larisa Шарафутдинова ответил 27.03.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
подруги - зло

 Наталья Спиридонова ответил 27.03.2010 в 15:49
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
расскажу 1 историю. у меня в школьные годы была лучшая подруга, мы с ней дружили с 1 по 6 класс. в шестом классе мнепонравился 1 мальчик. я видела, что и она проявляет свою симпатию к ниму.я ей не говорила, что он мне нравится. и как-то наш с ней разговор зашёл об этом мальчике. я её спрашиваю,- а тебе он нравится? она мне и отвечает нет. он не моего вкуса. тогда я ей сказала, что мне он нравится. на следующий день она мне и говорит, а ты знаешь, он и мне нравится. и так как я не пользовалась популярностью у поцанов я отступила, и дала ей дорогу. а она им крутила как хотела. зная, что и она ему нравится. а я позже выяснила, что он ей совсем не нужин, у неё таких человек 5 было и не скем она встречаться не хотела. ей нравилось, что те пытаются завоевать её сердце. я с ней поговорила по хорошему, как сестра с сестрой, какими мы щитали друг друга. она пощитала, что я лезу к ней в личную жизнь и мне нужен макс, который мне нравится. на что я ей ответила, что я не буду встречать с человеком, которому я безразлична. она мне не поверила. и перестала со мной общаться. а через пару лет мы с этим максимом стали встречаться уже серьёзно. и уже встречаемся 5 лет и летом у нас свадьба. мы просто обожаем друг друга. а она попросила у меня пращения года 2 назад. и сей час у неё есть парень и мы общаемся парами. они к нам в гости приезжают так как они из другого города. и ни кто не вспоминает о том, что было. да и вспоминать то нечего. у них с максимом ничего вообще не было. а она когда узнала, что мы начали встречаться, была очень не довольна этим, и говорила, что у нас ничего не получится. ошиблась. и теперь мы сново лучшие подруги. и я в ней уверина. а впервую очередь я уверена в своём любимом. его и моя любовь не имеет границ. так, что я считаю, что нужно пускать в семью только проверенных друзей. а уж одинокая подруга или нет, это уже не важно. у меня есть одна подруга, у которой всё на много хуже с личной жизнью чем у меня. и она за нас искренни рада. и я не ошибаюсь.

 Larisa Шарафутдинова ответил 27.03.2010 в 20:46
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
не пускайте подруг в свою жизнь есть хорошие знакомые - этого вполне хватает . нет дружбы

 Юлия Кучеренко ответил 27.03.2010 в 22:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
нет, не в коем случае


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18