Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 04.07.2010 в 17:54
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Было у кого-нибудь такое, что n дней до свадьбы, а ты вдруг засомневалась, тот ли это человек, нужно ли тебе замужество? Или вдруг так достала вся эта подготовка к свадьбе, что хоть сейчас выходи на балкон и ори на всю улицу свадьбы не будет Что делали? как успокаивались?

 Диана Левитан ответил 04.07.2010 в 18:02
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
У меня такое было. сомневалась, боялась, что свадьба будет не такой , как я хочу .И вообще, море таких мыслей и чувств, что даже не давали спать, а если и давали, то снились сны про измены, ужасные свадьбы и прочее. Мне помогла поддержка подруг. Причем, среди них были замужние и свободные. Мы встречались, пили вино, обсуждали всё на свете, я плакала и смеялась . Но в день свадьбы я поняла, что мы должны быть вместе. И если за 5 лет отношений ко мне это понимание не пришло, то в день свадьбы я это осознала точноГлавное-поддержка близких людейИ ЛЮБОВЬ

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 18:07
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Да уж) это главное) Мне кажется это естественно, плохие мысли бывают у каждого, особенно перед такими важными мероприятиями, но я вот как представлю себе такое, то сразу думаю: этого не может быть. Мы за 2,5 года ни разу даже по-настоящему не поссорились, неужели штамп в паспорте что-то изменит? )))

 Лидия Раевская ответил 04.07.2010 в 18:38
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я в субботу замуж выхожу. В третий раз. И только за прошлую неделю уже три раза пообещала мужу, что в ночь с пятницы на субботу сбегу из дома, и женитесь без меня. Ругаемся каждый день. Но я абсолютна уверена, что всё будет хорошо. Как невеста со стажем могу точно сказать: истерики перед свадьбой - это нормально, и они никак не связаны с тем, что ты выходишь замуж не за того человека.Просто сейчас обострены все чувства, и малейшая неприятность, даже чуть повышенный тон жениха - это уже повод сорваться в слёзы и думать о том, что замуж ты уже не хочешь.Когда я выходила замуж в первый раз, и за неделю до свадьбы поругалась с будущим мужем - я из окна вышвырнула свадебное платье, кольца и костюм, и сказала что за такого идиота замуж никогда не выйду. Потом мне сказали, что я - не исключение. Что почти у каждой невесты накануне свадьбы случаются вот такие цыганочки с выходом.Когда я выходила замуж второй раз - тоже накануне переругалась с женихом. Думала, хоть в третий раз уже всё обойдётся. Вроде, не новичок я уже))) А вот фигу. Ругаюсь, истерю и снова швыряюсь кольцами . И ничего поделать не могу, блин.Дожить бы до субботы . Сил уже нет нервничать.

 Диана Левитан ответил 04.07.2010 в 19:11
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская Я даже вам завидую в том плане, что вам удасться испытать все чувства сноваЯ это говорю потому, что моя свадьба, хотя и былда дешевой, бюджетной, прошла без какой-либо заминкиВсе пришли-приехали во время, всё было суперрТак хочется всё испытать снова и нервы все приятные)))Бог любит троицуСовет вам да любовь

 Олександр Кухарев ответил 04.07.2010 в 19:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Часто и сами молодые люди так сильно переживают по поводу предстоящего торжества, что запросто могут угодить на больничную койку с нервным срывом или того хуже, с сердечными заболеваниями. Главное, во всём этом процессе, прислушиваться к здравому смыслу, не переживать из-за мелочей, не предугадывать события, воспользоваться услугами опытных организаторов свадебных церемоний. Не нужно пытаться сэкономить на собственном спокойствии – тонометры полуавтоматические и автоматические – это уверенность в собственных силах и контроль над артериальным давлением, а ведь именно оно отвечает за нормальное функционирование нашего сердца.

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 19:27
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Не знаю как у кого, но у меня никакой истерики перед свадьбой нет. И зачем сходить с ума я не понимаю. Скоро такая радость, а невесты начинают думать за того ли человека замуж выходят. Смешно. Я бы о другом задумалась, не передумает ли жених жениться на той, кто ему все нервы изматывает. Ведь нервы не железные. И даже самый уравновешенный и любящий человек может не выдержать. И в конце то концов, подумайте о будущем муже. Вам самим его не жалко? А что бы он вам такие истерики устраивал, и думал, а на той ли он жениться? У сестры моей подруги случилась не приятная история. Она встречалась с мальчиком 4 года, и вот наконец то они решили пожениться. То она перед свадьбой ему все нервы измотала. В итоге за день до свадьбы он отказался жениться. Сказал, что не сможет прожить всю жизнь с такой истеричкой.Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская вы конечно простите, но выбрасывать платье из окна, ето уже слишком. А как бы вы себя чувствовали, если бы ваш жених сам выбросил кольца из окна, и сказал что не хочет свадьбы. Вам было бы очень не приятно, правда? Я понимаю, что ето нервы. Но может, надо чуть-чуть помягче?

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 19:32
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Мне кажется жениху и правда об этом всем не стоит знать(( ну крайний случай с подругой поговорить, но не с ним же(

 Диана Левитан ответил 04.07.2010 в 19:53
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Как бывшая невеста, имею право сказать-боялась жутко, но главноелбить будущего мужа1Такой праздник не испортит никакая мелочьЯ счастлива, не смотря на все страхиДевочки, Всё будет здорово))))))

 Лидия Раевская ответил 04.07.2010 в 20:13
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Алла (и Згуровец Олег) ГрущенкоВ первый раз замуж я выходила в 16 лет. Так что в тот момент это было простительно. Для безмозглой сопли. Муж знал, на ком женится. так что какого-то необычайного удивления мой поступок у него не вызвал.Другое дело, что мы через 4 года развелись . Но это лишь подтверждает правило о нестойких ранних браках.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26