Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 04.07.2010 в 21:40
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да не знаю, от всяких мелочей .

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 21:45
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
наверно поэтому говорят, чтобы жених и невеста проводили последние сутки до свадьбы по-отдельности)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 21:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Юль, главное, что на утро все скандалы забываются)

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 21:50
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Даааа))) Такой день Какие уж тут вчерашние скандалы)

 Анютка Алексеева ответил 04.07.2010 в 22:09
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У меня два месяца до свадьбы,а я уже боюсь и с каждым днём всё больше.Переживаю из-за того,что денег не хватает,что я насилую интеренет в поисках всей информации день и ночь,а жених потом всё это смотрит и говорит,что всё не то,ему ничего не нравится.Я понимаю,что он работает практически без выходных,чтобы были деньги и ему некогда лазать по интернету.Но я тоже не могу все сделать сама.Начинаю плакать,когда он не соглашается со мной.Спорим по любому поводу,от выбора колец до того,рассаживать ли гостей за столом или пусть все садяться,как хотят.Не думала,что подготовка к самому важному дню в жизни будет такой нервозной(((Но не смотря ни на что,я люблю своего Серёжку больше жизни и знаю,что всё получится и у нас будет самая лучшая свадьба))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 22:18
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Он такой, потому что работает много( Мой тоже месяц почти без выходных отпахал, ужас что с ним было(

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 04.07.2010 в 22:40
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Я была занята предсвадебными хлопотами и мне некогда психовать было. Только жених сказал, что ему как то стремно, как перед заплывом. Он же спортсмен у меня был.

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 22:48
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская повезло вам с мужем (фото с вашего дня рождения) тфу, тфу Что бы не сглазить Но вы етого достойны Ето точно

 Екатерина Сурикова ответил 05.07.2010 в 12:32
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
У меня нет сомнений насчет стоит выходить или не стоит. Раз решили, зачем сомневаться?) Проблема в другом.Все родственницы женского пола СТОЛЬКО говорят о свадьбе, что начинает уже надоедать. Да и кошмары уже сниться стали:то туфли найти не могу, то похудела и в платье проскальзываю и т.д. Просто я по натуре не люблю много говорить о праздниках. Мне кажется,от этого какая-то уникальность момента теряется: все уже говорено-переговорено. А отстраниться от подготовки тоже не могу(

 Людмила Елизарова ответил 05.07.2010 в 16:51
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Я не ору, не плачу, просто иногда срываюсь наповышенный тон и это не каждый день, я не считаю, что этим я его изматываю, а если нужен результат, то надо идти к цели, пусть даже и с истериками Ссоры тем и хороши, что в них рождается истина и потом сладкое примирение . Я такая какая есть, я не собираюсь скрывать свои эмоции, пусть он знает на что идет, чтоб потом сюрприза не было Да и неинтересно мне было бы жить с человеком, который поспорить толком с тобой не в состоянии


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26