Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Арианна Светленко создал тему 03.09.2010 в 12:01
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Даша и Аня спасибо за советы)))) Только не переживать не получается)))))))))))

 Аня Ушань ответил 03.09.2010 в 12:25
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Даш,у нас тоже была такая проблема . я не хотела посторонних при съемке,и не хотела,чтобы гости в этом нелегком процессе остались недовольными,все таки,люди на праздник пришли,время бежит нереально быстро,так вот прежде мы позаботились о закусках и питье,доверили это сватам Родители по старинке наняли баяниста .и кстати как мы не отпирались от баяна,получилось очень даже кстати,еще вот книга пожеланий занимает некоторое время .и еще здесь же в группе есть темка интересная,точно не помню как называется:как развлечь гостей во время прогулки вроде,там есть интересные вещи .я от туда позаимствовала

 Сашенька Нициевская ответил 03.09.2010 в 12:29
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова, можно родственников и прочую родню отправить в ресторан, они вас там встречать должны, пусть готовятся, наводят последний блеск, встречают тех гостей, кто не поехал в ЗАГС. У меня родители вообще в ЗАГС не поехали (да и вообще, нам в ЗАГСе сказали, что это сейчас мода такая пошла, а раньше родители должны были проводить и встретить жениха и невесту) в ЗАГСе были только родители жениха, которые кататься не поехали, а поехали сразу в ресторан. Всю молодежь мы повезли с собой (25 человек), нас фотограф сразу увел фоткаться, а они фуршетились и общались потом только пару фоток сделали с ними

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 13:15
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Блин,надо и мне темку глянуть,как их отвлечь . Про еду и питьё тоже позаботились,хорошо что про баяниста никто не заикается)))У нас гостей-то там, 15 человек родственников . Не люблю я многолюдные тусы,на свою свадьбу тем более)) да и их занять чем-нить надо)Наберу им 3 кило семечек,пусть отвернутся от нас и щёлкают)))

 Алла Згуровец ответил 03.09.2010 в 13:18
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Дарья если у вас есть возможность, то можно заказать прогулку на теплоходе. Вариант хорошо подойдет как для вас, так и для гостей. Можно отправить самих гостей, а можно поплыть с ними. Кстати и фотосессия там получиться шикарная=)

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 13:30
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
В нашем провинциальном городке из водоёмов-1 озеро,на котором всё что можно встретить-это зелёные рыбацкие лодки))) но за совет спасибо,уверена на теплоходе были бы супер-снимки)А тот факт что у нас нет красивых мест для фотографирования собираюсь компенсировать фотосессией в путешествии под Ялту)Но сейчас не том, у нас всего 15 человек, в кафе им не поторчать,говорят что там без вас делать,а на лоск,сказали,и часа им хватит .Книги пожеланий не будет, я вообще всё к минимуму свела,т.к. изначально вообще хотела устроить свадьбу для двоих,ну и фотографа взять на прогулку.

 Аня Ушань ответил 03.09.2010 в 13:43
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Наберу им 3 кило семечек,пусть отвернутся от нас и щёлкают))) .это конечно вариант абалдеть у нас тоже кстати город небольшой,и теплоход хоть и задумка супер,но к сожалению не судьба .а парк же скорей всего есть,так организуйте прогулку гостям .карусели там,мороженое и т.д. а сами фотографируйтесь себе

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 13:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Хехе,а у нас нет парка аттракционов. У нас населения в городе тысяч семьдесят.Видимо,власти решили что и без каруселей хороши))

 Алла Згуровец ответил 03.09.2010 в 14:01
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Дарья, а хоть что то у вас развлекательное в городе есть?

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 14:35
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Есть горнолыжный курорт,только вот не сезон)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26