Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Елена Липатникова создал тему 07.08.2010 в 13:18
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
истерика перед свадьбой -это все ерунда Вы сами себя накручиваете. Успешность свадьбы зависит от 2 факторов -от тщательной подготовки и планировки (мы начали готовиться всего за 2 месяца) и от настроя. Так как все у нас было готово, то я была спокойна на все 100. И перед свадьбой спала (выпили по бокалу мартини) и у парикмахера - просто им доверилась. Они мне так и сказали- мы чувствуем, что вы нам доверяете, не нервничаете, поэтому у нас и все получилосьВ итоге - свадьба удалась Нам понравилось

 Виктория Глотова ответил 11.08.2010 в 17:27
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Елена, согласна с Вами многое зависит от спокойствия и уверенности в отношениях От подготовки и планировании торжества А мы подали заявление в июле, а свадьба назначена на 11 сентября Уже на море съездили, отдохнули от городских хлопот, а теперь вернулись и вообще ничего не готово, а нас это ни капельки не страшит Мы отдохнувшие, заряжены позитивом череды событий Только вчера костюм Будущему Мужу вместе выбирали Только только составили список приглашенных Но мы Абсолютно ни за что не переживаем потому как уверены в том, что всё планомерно решится Конечно, без действенно не посидишь, но и до паники далеко А у меня ещё и свидетельница на море уехала, теперь её жду и многие подруги тоже город спешно покинули - в Москве жить было невозможно в последние недели . Так что отбрасывайте сомнения и фокусируйтесь на прекрасном А главное - Любите и будьте Любимы

 Аня Колесникова ответил 14.08.2010 в 15:33
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
свадьба через месяц ,пока всё в норме) продолжается подготовка ,уже почти всё готово))

 Наталия Каткова ответил 14.08.2010 в 21:57
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я тоже за всё спокойна, т.к тчательно готовлюсь. Первым делом сделала себе календарик на 2 месяца с большими пустыми клетками в уголке которых числа, вписывала туда моменты, которые нужно не забыть (такого-то числа позвонить тамаде, такого-то на причёску и т.п.) и каждый прошедший день зачёркивала. Сделала списки: что нужно не забыть на выкуп, в кафе, на прогулку, в ЗАГС.В день свадьбы пусть всё будет как будет. Если что-то пойдёт не по плану - может это и к лутшему Я расстраиваться не собираюсь :))

 Галина Трофимова ответил 16.08.2010 в 3:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я про себя истерю-до свадьбы два месяца осталось,а судя по всему придется отказываться от того что хотела-ночь в отеле,украшение зала и машины,новый костюм жениха,второй букет и бутоньерка,прическа и макияж.Деньги мы копим на кафе,стоит оно 40000,а договариваться с отелем надо заранее-вносить предоплату.В общем судя по всему будет у меня половина свадьбы((((((((((Для меня не проблема сыграть свадьбу для двоих но он как раз хочет наоборот пышную свадьбу.Я хотела свадьбу в Покров-он сказал это неудобно так как будет пятница на следующий день-людям на работу надо.Когда выбирали кафе он сказал надо поближе к метро-гостям удобно добираться после свадьбы будет.Смотрели одно кафе-он говорит вот самый подходящий вариант(по деньгам).А там столы буквой П и посередине между ними узкий проход.Я ему объяснила что для того чтобы хотя бы потанцевать мне надо пролезать через 20 гостей и все это в платье.Танцевать там тоже нормально невозможно потому что узко,в общем ни танцев ни тамады.Согласился со мной,выбрали другое.Мне не особо понравилось но пришлось все-таки хоть на что-то соглашаться((((То,которое мне понравилось дорого-1300 счет на человека плюс за каждый час арендная плата 1000.

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 10:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Галина, как-то не очень хорошо получается, что все решает твой БМ, мне кажется, в таком вопросе надо находить общее решение Может быть, надо еще поискать кафе, если это тебе не нравится А насчет денег . можно и занять . Конечно, все наперебой говорят, что совместную жизнь с долгов начинать не стоит, но, блин, а если денег нет и им неоткуда вдруг взяться, надо же как-то выкручиваться По твоим словам я поняла, что тебе очень не нравится (и это мягко сказано), что твою свадьбу так урезать придется. Поговори с БМ, может, он не видит твоей паники. Лучше решить сейчас, чем потом тебя будет бесить собственная свадьба

 Диана Левитан ответил 16.08.2010 в 11:43
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Галина Плохая девочка БогдановаУ меня недавно была свадьба, в деньгах были тоже ограничены. Есть ресторан Островок счастья, там приличные залы, обалденное меню из расчета 995 руб на человека. Там же можно заказать и тамаду, и лимузин, и автобус,и торт и украшения зала. Лимузин мы заказали 7 местный ( но не в ресторане), вместе с украшениями, голубями и прочее он обошёлся нам в 6 500 рублей Стилист мне за 3000 сделала и прическу и макияжМожно всё сделать достаточно хорошо и дешево. Все гости остались довольны. Я и сама вспоминаю свадьбу как самый лучший день. И пусть лимузин у меня был небольшой, стилист не Сергей Зверев и ресторан не Метрополь Так что дерзайте Телефоны и координаты могу написать вам если что в личку))))

 Аня Ушань ответил 21.08.2010 в 12:01
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
думала 5 лет не ругались, и здесь ничего не произойдет .теперь точно наю .эт вообще нормально .не нормально когда все в порядке

 Ксения Верзунова ответил 21.08.2010 в 13:11
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Когда всё в порядке - это тоже нормально Это хорошо

 Люда Кабишева ответил 21.08.2010 в 23:43
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Истерика была жуткая - проревела целый день. И по причинам (вопрос с фотографом и машинами для гостей решился только во второй половине пятницы), и без причины. Раза три собиралась заявление забирать - хорошо, что паспорта заранее в загс относят, а иначе могла б и передумать ))) Но в субботу было полегче - валерьянка творит чудеса ))) Наверное истерика - это все таки нормально )))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26