Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 02.09.2010 в 13:51
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Уверена,наши тоже ждут,только по-своему енто ожидание и волнение переваривают))

 Наталья Хрипунова ответил 02.09.2010 в 14:28
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
вот и я говорю, истерика у них, а не у нас

 Юлия Красилова ответил 02.09.2010 в 14:39
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Мой тоже не участвовал в подготовке, да я и не заставляла - знала что бесполезно. Все равно, по поводу всего, что касается свадьбы он скажет - делай, как хочешь - нравится тебе, понравится и мне. Мужчины так устроены - они спокойнее все воспринимают. Наталья и Даша, вашим женихам ни в коем случае не наплевать на свадьбу - они тоже ее ждут. Просто, так сказать, способы ожидания у нас разные) Это нормально)Согласитесь, хуже было бы, если б он звонил каждые пять минут и визжал: а вдруг машина не приедет, а вдруг ресторан откажет XDD

 Арианна Светленко ответил 02.09.2010 в 14:55
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
У меня бешенная паника Через месяц свадьба, кажется что ничего не успеем Жених молча целыми днями работает, и не пережевает))) Терпеливый, а мне уже ночами спать невозможно, глаза не закрываются

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 15:26
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Юлия,ну естественно не наплевать,иначе бы не собирались на нас жениться) Только вот порой начинает подбешивать стойкий нордическй хараксер моего возблюбленного) хочется хоть разок самой ему сказать-всё будет хорошо Как он мне говорит,а по нему чтоб было заметно что волнуется Так сказать,поменятся ролями разик,а остальное я доволнуюсь))Аа аааа,видать лёгкий мандраж меня берёт,неделя осталась .аааа

 Аня Ушань ответил 02.09.2010 в 16:18
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
мне в глубине души хотелось его советов по поводу свадьбы(даже пыталась поругивать),а вообще тихо радовалась,что все сама .ну не понимает он у меня для чего нужны свечи,бокалы особенные,тарелки,визитки-благоарности для гостей,бомбоньерки и т.д.Ариаанна и Дарья,не переживайте так,потом сами же себя жалеть будете,что столько нервов потратили перед свадьбой,пролетит и не заметитеВсе супер будет,и все успеете

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 19:25
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Да,девчонки,так и есть .в основном свадьба для нас и устраивается .праздник девчонок))Всё-таки мы его как-то по особенному ждём,сказочный день,белоснежное платье и всё такое) А мужчины всё же не такие эмоциональные,природа так распорядилась .девчонки пищат в голос,а парни смирно ждут дня Х ,в основном)))Я платье с соседнего города везла,дома на него насмотреться не могла,не терпится теперь одеть,мысли только о свадьбе,представляю всё,проигрываю всё как планирую) а у любимого работы по горло,ему и некогда особо .) Это ж мы и вместо работы о чём-нибудь думать можем,а у мужчины последовательно ж всё) Наташа,не смейся только)) помнишь мы уже затрагивали тему мужской последовательности))на работе думают о работе,по мере поступления вопросов,видимо) Вот,видать, за день до свадьбы и вскопошатся,а потом будут вспоминать какая невеста была на свадьбе красивая и как всё было здорово,вот жена,молодец,так всё организовала да придумала)Однако иногда мозг не хочет воспринимать эту часть мужской сущности)))Брат моего бм как-то сказал:39;Даша,а ты платье хочешь на свадьбу?39; .Я говорю-конечноОн :39;Ну тогда придётся устраивать свадьбу39; .После этих слов,да и ещё одного знакомого,я поняла окончательно,что мужчинам и просто росписи было бы достаточно,без прекрас) а уж для нас всё и устраиваетсяК слову,мне были важны всего 3 части: красивые кольца,красивое платье из приличного салона и проффессиональный фотограф:) Остальное было на усмотрение мужа. Так что,думаю,ему не большим напрягом стало согласиться и поддержать меня в этих пожеланиях:)

 Наталья Хрипунова ответил 03.09.2010 в 10:57
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что мой БМ тихо истерит, и именно ЕМУ, а не мне надо, чтобы все было идеально. Мне было все равно в какой загс подавать заявление, в какой церкви венчаться. А ему нет Более того, он зацикливается на таких мелких вещах, как цвет книги пожеланий (у нас она называется судовой журнал, т.к. морская свадьба) Ппц собственно она и стала нашим камнем предкновения .

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 11:18
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Девочки,нужен ваш советМожет у кого-нибудь была похожая ситуацияДело в том,что я хочу чтобы у нас между росписью и кафе было часа 2,5 только на нас с фотографом,чтобы мы катались и фоткались без родни,не хочу стандартных фото-вот мы стоим столбами у несчастного дерева в ленточках,поэтому не хочу чтобы тёти-бабушки-мамы-кузины смущали и отвлекали нас своими интересующимися взглядами .Но тут встал вопрос куда их всех деть на пару часов, не домой же отправлять .а в зале им видете ли скучно будет без нас .Не знаю что и сказать и придумать .

 Дарья Моисеева ответил 03.09.2010 в 11:26
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Наташа,у нас вообще попень какая-то . Пока мы думали что да как,причём тормозит мой неподражаемый За нас всё придумали его родственники,теперь не знаю куда их впихнуть на время нашей прогулки,вместе с какими-то конкурсами,едреть их меть


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26