Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Илья Казначеев создал тему 02.08.2010 в 0:11
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Ну а ты чего не на девишнике?

 Наталья Петрожицкая ответил 02.08.2010 в 1:45
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У моего жениха сегодня паника началась ;))Вчера у нас был мальчишник - девичник . Так вот, мы там шумно и весело погуляли, выпили и я видимо не заметила, как ударилась А на утро у меня заболел и опух палец . САМЫЙ ГЛАВНЫЙ На которой жених мне кольцо должен надеть .Свадьба в пятницу Вот теперь жених на нервах, а я просто надеюсь, что, как говорится, до свадьбы заживет ;)))))

 Илья Казначеев ответил 02.08.2010 в 2:58
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Хорошо повеселились))) Конечно заживет

 Екатерина Кащенко ответил 02.08.2010 в 9:52
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Вот и до меня начал доходить смысл фразы истерика перед свадьбой, пока только во сне. Сниться мне сегодня, что ко мне не пришли ни парикмахер, ни фотограф, я реву бррррр, ну сны)))) Надеюсь, это только сон)))

 Юлия Красилова ответил 02.08.2010 в 18:31
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А у меня истерят уже все. Кроме нас с женихом.Мама купила седня себе успокоительное.Свекровь убивается по поводу того, что еще не нашли колонки и боится что не будет музыки. (хотя все будет, если не найдем - пойдем и купим)Что ж такое то? :)))))))

 Лилия Шайхиева ответил 02.08.2010 в 21:49
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Осталось всего 4дня до свадьбы и я наконец то успокоилась)))

 Анастасия Потемкина ответил 02.08.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Самое страшное, что может случиться: аааа, жених сбежит А все остальное - фигня, успокойтесь))))

 Наталья Хрипунова ответил 03.08.2010 в 12:18
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девчонки, не надо так переживать такое ощущение, что вы именно к этому дню шли всю свою жизнь Да, свадьба - это незабываемый день, но это просто день в череде будущих счастливых дней с любимым мужем. И после штампа в паспорте, ничего не изменится в худшую сторону в ваших отношениях Посторайтесь относиться к этому проще, как будто планируете день рождения, например. И помните, чтобы не случилось в этот день - это мелочь, это ерунда, главное - сохранить любовь и взаимопонимание Не старайтесь, чтобы для гостей или посторонних людей ваша свадьба была самая-самая, чтобы на вас было самое-самое платье и т.д. Ведь для жениха вы будете самой красивой, а для родителей и близких ваша свадьба будет все-равно самой трогательной и нежной, потому что вы им близкий и родной человек поэтому смело расслабьтесь и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ приятными хлопотами

 Татьяна Шайкина ответил 04.08.2010 в 15:27
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
свадьба через месяц )))) до конца еще ничего не осознаю, сны про то что ничего не сделала замучали. Хотя это все потому что действительно плетусь как черепаха)))) платье еще расшивают .туфлей пока нету ниче нету))) вообщем только самое главное кафе, видио, фото, тамада)))) чего же я ждуууу .ужс не понимаю что со мной)

 Анна Тихомирова ответил 04.08.2010 в 18:15
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Да,перед свадьбой копится усталостьмы начали готовится за год,но все оплачивать,заказывать необходимое - в последние дни надоа друзья жениха до сих пор звонят-то поедут,то не поедут .вот и ругаемся .то свекровь черное платье решила надеть .и все это со стороны жениха.он бедный страдает.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26