Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хрипунова создал тему 30.08.2010 в 12:57
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
у меня истерик нет, но появилась какая-то дурацкая сентиментальность: вот, например, отбираю музыку на танец с папой и слезы наворачиваются . Заявление в ЗАГС подавали, у меня аж руки дрожали . А вчера случайно на венчание к незнакомым молодым попали, посмотрели . у меня сердце чуть не выпрыгнуло, стояла и переживала, как будто меня венчают, а мой БМ потом признался, что тоже разволновался Обычно мы СОВСЕМ не такие, но все это так волнительно . ))

 Дарья Моисеева ответил 30.08.2010 в 13:40
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Наталья,у меня такая же сентиментальность пробудилась, на чужое свадебное видео смотрю,реветь начинаю, отбираю музыку для фотосессии студийной,так редкий случай чтобы глаза не на мокром месте сама себе удивляюсь,вроде не такая совсем,кто б из знакомых увидел,не узнали бы навернякаНу а самая слабоадекватная реакция у меня на свадебный кортежи в городе,я начинаю судорожно высматривась невесту,чтобы прикинуть как выглядит платье на дневном свете (мало ли из такой же ткани как у меня)))Это что-то))) в следующую пятницу в Загс,а меня пришибло: блин, вторая юбка на платье (она трёхслойная)помятая какая-то сегодня пойду в салон,жаль что не в тот где покупала, он в другом городе, чтобы узнать могут ли они привести его в наилучшее состояние а вдруг у них нет такой услуги .буду дома сидеть колдовать над ним))) Но,что ни говори,такое приятное предвкушение сказочного дня)) скажут в Загсе: объявляю вас наверное до потолка скокать начну, и шпильки не будут помехой))

 Наталья Хрипунова ответил 30.08.2010 в 14:41
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Даша, я такая же дурочка ))) Это в хорошем смысле слова, не обижайся А я боюсь заплакать на торжественных словах в ЗАГСе

 Дарья Моисеева ответил 30.08.2010 в 15:22
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Да что тут обижаться)) я себя не узнаю,вроде трезвомыслящая девушка 24-х годков,а так посмотришь как над клипом всплакну,так не иначе как 13-летняя девочка эмо)))Господи,надо тётеньке-регистраторше сказать,что она имеет дело с особым случаем невестенской шизофрении))) и валерьянки мне,ВА-ЛЕРЬ-ЯН-Ки )))И ей))Ой,рыдать в Загсе не хочется . реснички не наращивала(как представила что в отпуске начнут вылазить),а так тушь потечётИ да, ещё страхово в платье заблудиться,юбка до самого пола,без колец, струящаяся(фотки,если будет интересно,покажу) .3-х слойная .постояно придётся обеими руками приподнимать спереди чтобы ноги переставлять .)

 Андрей Улаев ответил 30.08.2010 в 17:18
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Свадебное ФОТО и ВИДЕО Профессиональный фотограф, оператор с ТЕЛЕВИДЕНИЯ Красивая съемка Красивая графикаФОТО - 12 000 на ВЕСЬ деньВИДЕО - 12 000 на ВЕСЬ деньhttp://vkontakte.ru/club19010929Ссылки на работы (фильмы) оператора высылаю индивидуально8-967-145-50-64 Андрей

 Елена Липатникова ответил 30.08.2010 в 19:53
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Наталья Пронина И Дарья Лещова, со мной было тоже самое -слезы при выборе песни и т.д. А на самой свадьбе НИ ОДНОЙ слезы . ВООБЩЕДарья, не переживайте насчет платья - у меня было длинное, правда,с кольцами, но станцевала я 2 танца без запинки

 Дарья Моисеева ответил 30.08.2010 в 20:06
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Видимо,за время подготовки сейчас проплачемся)))Потом как вменяемые будем)))Я уже не могу все эти романтичные песни слушать .ппц дожилась)Сейчас вот у меня второй сеанс отпаривания платья пусть хоть верхний слой будет приличным .надеюсь помятинки на втором будут незаметны)))Ой,скорей бы .а то прям с ума уже схожу от нетерпения)))и всего этого волнительного,но все же ожидания))))

 Дарья Моисеева ответил 30.08.2010 в 20:08
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
У меня еще жених смотрит на меня и потешается .смотри,говорит, в лужу не кувыркнись в такой-то красоте))) Хотя такой кадр будет))отпад,говорит))) Я уже устала его лупить Ржет думаю это уже нервное,наверняка сам волнуется)))

 Anny Fokanova ответил 30.08.2010 в 22:15
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Не знаю, когда у вас свадьбы, но сейчас почти во всех ЗАГСах (Москвы, по-крайней мере) такой конвейер, очереди, что в эти три минуты опомниться-то не успеваешь, как уже поздравьте молодых и освободите зал . Своеобразная страховка от слез:)

 Дарья Моисеева ответил 31.08.2010 в 6:07
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
у нас область, так что конвейера как такового нет . с приездом и всеми делами рассчитано каждую пару 40 минут . так что если припрет взревнуть,думаю,найдётся когда))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26