Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Елизавета Грудяева создал тему 08.09.2010 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
девочки, что делать .скоро свадьба, обнаружила, что он сидит на сайтах знакомств. жениться я не заставляла.пишет комплименты дамам за 40, интересуется ценой за секс . говрит, это просто развлечение, не по-настоящему. пишет им, что он один.

 Аня Колесникова ответил 08.09.2010 в 21:43
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Елизавета Исаева , уходите от него , а точнее бегите . иначе потом пожалеете .

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 11:03
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Вот это да, Елизавета у такие люди больные на голову Хотя, может, он просто прикалывается, ну типа закомплексованный человек, реализующий себя в интернете . Расскажите о ваших отношениях по-подробнее, о его характере, почему вы женитесь и т.д. Так с 2 слов выводы сделать затруднительно

 Елизавета Грудяева ответил 09.09.2010 в 11:18
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
он на сайте уже довольно давно. закомплексованность скорее всего имеет место . у него было сравнительно мало девушек и начались они поздно. Что обиднее всего, отношения чудесные, познакомил меня с родителями, хотя до этого никого не знакомил. Инициатива к свадьбе была его, поскольку мы студенты, живем в общаге, тогда в разных комнатах, что было крайне неудобно. Так что свадьба - это скорее способ комфортно жить вдвоем. Ради этого он устроился на очень неинтересную работу, чтоб быстрее заработать на мероприятие. разговор серьезный был вчера, он даже плакал сидел . создается ощущение, что человек еще толком не повзрослел и толком не понимает что и зачем делает, только на интуитовном каком-то уровне . к тому же круг общения у него мягко говоря узкий, в универе очень мало с кем, на работе тоже 1 человек, хобби никакого нет . задница какая-то, честное слово

 Евгения Воронежская ответил 09.09.2010 в 13:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
это 39;39;истерики перед свадьбой39;39;, а вы пишете то что касается39;39; он перед свадьбой сидит на сайте знакомств39;39;

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 15:32
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лиза, вы подали уже заявление в ЗАГС? или другие денежные траты были (бронь ресторана, платье и т.д.). Я бы на вашем месте, отсрочила свадьбу . Во-1, потому что пошатнулось доверие к нему, а во-2, человек может образумится и определится в этой жизни (может повзраслеет). Еще меня смущает негативная эмоциональная сторана из ваших слов Если задница какая-то, может, не стоит торопиться со свадьбой, может, это просто не ваш человек? И ради способа комфортно жить вдвоем не стоит женится Это чисто мое мнение, а там, смотрите сами

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 15:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Евгения Кожанова, конечно, у Лизы истерика перед свадьбой у любой была бы истерика

 Елизавета Грудяева ответил 09.09.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
заявление, разумеется, подано, почти за все уже заплатили. насчет отсрочки я думала об этом, но он ни в какую. насчет задницы я имела ввиду, что у него положение довольно незавидное в плане общения . скорее всего ему просто сложно сходиться с новыми людьми. мне кажется, что как раз ради комфорта и стоит жениться. вот представьте себе, как мы дили полгода: я жила с соседкой, он приходил ко мне, практически все время проводил у меня. ясное дело, соседку это напрягало. или утром, я ухожу рано на работу, а ему нужно встать со мной и пойти к себе. или мы уже легли спать, а к соседке пришла шумная подруга. а под конец соседкасама стала приводить парня, с которым занималась сексом прямо на соседней кровати, спать было невозможно в общем, комфорт ценит тот, у кого его нет или не было, я так думаювчера была истерика, хотелось разбивать головы и посуду, но вы, девчонки, молодцы, спасибо. просто даже озвучивание и формулировка проблемы уже дает колоссальную пользу, не говоря уже об объективном взгляде на ситуацию, который был мне необходим

 Аня Колесникова ответил 09.09.2010 в 16:01
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Елизавета Исаева , ну а вы что-то решили?

 Елизавета Грудяева ответил 09.09.2010 в 16:07
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да простила я его . посмотрим, что дальше будет


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26