Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Ксения Ильиных создал тему 05.07.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Девчёнки, невесты Давайте беречь наших мужчин, истерить конечно можно, но нужно знать во всём меру =)) я тоже ругаюсь с женихом, т.к. пока я делала диплом и защищала его, подготовка просто остановилась, а теперь остался месяц, а мы ещё приглашения даже не распечатали . =(( Но хрен с этим всем, я стараюсь слегка поистерить, и успокоиться =))

 Алла Згуровец ответил 05.07.2010 в 19:23
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Ксения Караваева +5

 Юлия Красилова ответил 05.07.2010 в 20:05
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А у нас тоже остался месяц, а приглашения еще только в проекте XD Но мне че-то как-то пофиг) я не парюсь Хотя уже надо сходить купить и подписать. А то и правда сроки поджимают)

 Ксения Ильиных ответил 05.07.2010 в 20:17
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Аллочка спасибо Эх . невесты, надо наслаждаться и не париться, всё будет пучком тем более у таких красоток как мы =)) А какие мужики то молодцы, то всё это терпт, они бы и рады нам помочь, просто даже не знают, что им делать =))

 Алла Згуровец ответил 05.07.2010 в 20:20
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Ксюшка, а какие у вас будут приглашения??

 Ксения Ильиных ответил 05.07.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ну мы пришли к компромису, так как мы оба дизайнера, решили сами сделатть и напечатать =)) но мнения наши и вкусы разошлись, я хочу более традиционное, а любимый что-то прикольное =)) поэтому для молодёжи мы делаем пригласительные с забавными человечками, а для родственников я сделаю сама, более страдиционно с ленточками и виньетками, не знаю Ал, как описать какие они, ну как сделаем, могу их добавить в контак =))

 Алла Згуровец ответил 05.07.2010 в 22:14
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Спасибо зай. Ну вы молодци, прикольно придумали. Желаю, что бы у вас все получилось =)

 Алена Соколова ответил 06.07.2010 в 1:13
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
4 Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская, я тоже в эту субботу выхожу замуж, и тоже третий раз Мы не ругаемся, у БМ получается легко меня успокаивать, хотя меня трясет ужасно . я занимаюсь подготовкой сама, вот и волнуюсь за каждую мелочь. Но это такооое приятное волнение

 Ксения Ильиных ответил 06.07.2010 в 6:49
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Аллочка нам ещё много чего делать ндо, так что удача не помешает =))

 Анна Григорьева ответил 06.07.2010 в 14:33
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
у меня этот мандраж начался с того момента когда мы в аварию попали знаете, такое ощущение когда к чему то уже морально готов и вдруг понимаешь что оно срывается потом он мне сделал предложение на нг, и вот с этого момента началось что-то .когда я перемерила уже много платьев, влюбилась в одно но оно стоит не по карману когда родственники каждый гнет свое .кто то считает что видео не нужно, кто то что фото кто-то говорит дома отмечать, а кто то в кафе даже обговорила со всеми время бракосочетание, записалась в загсе .а в результате все начали наезжать что время раннее (14-30) .я уже сто раз кричала что оно мне теперь нафиг все не нужно .ну а вчера купили кольца .и все .я готова ко всему и пока не истерю:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26