Истерики перед свадьбой


Вернуться к спискам тем

 Анна Григорьева создал тему 22.09.2010 в 12:43
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Вы знаете, вы можете пригласить тех родственников которых видеть не хотите, все равно вы почти не на кого внимания обращать не будите, только если эти родственники культурные люди. Не хотите окончательно приглашать, да не приглашайте - это ваш праздник, мне допустим под конец было вообще параллельно кто будет, потому что достали уже .насчет того что родители хотят помочь в организации праздника, радуйтесь, пусть оплатят вам что-нибудь .а вы свои оставшиеся деньги потратьте на хорошее свадебное путешествиеТо что родителям жениха на фиг ниче не надо, не удивляйтесь, это частое явление Родители моего мужа вроде как и занимались чем-то, но не особо с энтузиазмом

 Танюшка Снов ответил 22.09.2010 в 19:08
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
девочки родненькие если бы потом этими деньгами меня не поприкали .тогда в случае чего мне выставать счет и если не будет денег его оплатить я останусь плохой

 Анна Григорьева ответил 23.09.2010 в 9:53
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Меня тоже попрекали, и во время подготовки, и совсем капельку после. Мне одно не понятно, они хотят вам помочь или дать денег взаймы?Если я правильно поняла, они сначала предлагают помощь, а потом же по истечению события требуют деньги?ну тогда в этом случае попробуйте им объяснить причин своего отказа если не получится, забейте, и наслаждайтесь .у вас скоро такое замечательное событие А нервы как говорят у нас на лице отображаются

 Анна Григорьева ответил 23.09.2010 в 9:59
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
А БМ объясните, что праздник этот один раз в жизни, что каждая девушка мечтает о нем, и сделать его не замеченным - это значит бить Вас .Вы будете разочарованы эти до конца своих дней, уж так мы устроены девочкиЭто ж простите наши мечты и никуда от них не деться .Каждый видит этот праздник по разному, мой муж хотел просто пойти расписаться, я ему все вышеизложенное донесла, праздник тот кот я хотела состоялся именно так как я хочу, а потом он мне сказал что о такои празднике он всю жизнь мечтал

 Арианна Светленко ответил 24.09.2010 в 6:34
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ОООО Осталась ровно неделя)))))))))) Куда спрятаться, как все успеть, ААААААААААААААААААА

 Наталья Хрипунова ответил 24.09.2010 в 9:54
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
хи-хи ))) и мне тоже неделя осталось )))) Боюсь, что что-нибудь забудем сделать или не успеем .

 Катюха Ларина ответил 24.09.2010 в 10:11
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ОЙ ДЕВЧЕНКИ НАВЕРНОЕ У МНОГИХ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С РОДИТЕЛЯМИ. У нас всей подготовкой занимаюсь я, будущий муж работает.мы почти всю свадьбу оплачиваем свои. А его родители только всем не довольны :( мои конечно как могут помогают. Но вечное не довольство очень раздражает. А на счет не желанных гостей, я просто объяснила своим родителям что кого мы хотели, уже пригласили. И все. Удачи всем с подготовкой :)

 Танюшка Снов ответил 25.09.2010 в 10:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ну у нас сюжет веселый папа с мамой не разговаривают и с моей стороны и с его складывается ощущение пережить свадьбу и всю жизнь переживем .

 Яна Бондарева ответил 25.09.2010 в 14:04
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Вот и правильно, не стоит отчаиваться, даже если такая ситуация - ведь и похуже бывает Ну, мы, например, сами свадьбу оплачивали и друзья помогли, и всё прошло хорошо. Правда истерика была тогда, когда за 2 дня до свадьбы пришлось её ещё на неделю перенести, там что-то с бумагами в загсе перепутали и получилось, что ошиблись с 21м числом, а реальное было 28е. Вы поговорите с родителями и со своим женихом, может, что-то изменится (в лучшую сторону)))

 Арианна Светленко ответил 28.09.2010 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ТАДАДАДАДАМ Осталось два дня))) Завтра мальчишник и девишник))) Надо успокоиться и все продумать АОАОАООО Не получьяется)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26