Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Дарья Цыкина создал тему 21.03.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я встречаюсь со своим МЧ уже почти 4 года, в этом году его старший брат жениться летом, а мы с ним планируем жить у него дома с бабушкой, а насчёт свадьбы не знаю, когда он мне предложит???(

 Татьяна Прокофьева ответил 30.03.2010 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Приглашаю всех участников этой темы принять участие в психологическом исследовании, направленном на выявление факторов выбора модели брака (по критерию регистрации отношений). Это исследование является итогом моего шестилетнего обучения на факультете Психологии СПбГУ.Требования к выборке:В исследовании могут участвовать мужчины и женщины в возрасте от 20 до 35 лет, состоящие в фактическом (незарегистрированном) или официальном браке.Вся предоставленная информация конфиденциальна и анонимна. Нет никаких фамилий, адресов, телефонов и проч.Все полученные данные будут использованы в качествесредних значений.При заполнении ответов на методики Вы сразу же сможетеознакомиться с результатами (), все подсчеты автоматически делаетпрограмма. Я исправилась с прошлого года))От Вас потребуется от 1 до 2 часов времени, наличиеперсонального компьютера, электронной почты,установленного MS Office и желание поучаствовать в исследовании.Если вы хотите принять участие, то напишите мне в личном сообщении адрес своей электронной почты. И я вышлю вам методики (1 файл формата excel). Ссылка для самостоятельного скачивания методик: http://depositfiles.com/files/r4aqnmrvyЗаранее спасибо всем откликнувшимся. Для меня очень важно Ваше участие.

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 17:50
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я уже выше писала, что конечно же - законный брак ()лучше, чем сожительство /слово какое-то противное/.А вот если родится ребёнок в сожительстве? И что? Как он будет называть этого сожителя???? Папой? Какой же он папа???????????? Он просто .сожитель. Смешно

 василий царев ответил 30.03.2010 в 20:09
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
почему сожитель папой и будет.после развода он же тоже папой остается.брак тоже не очень красиво звучит))))

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 21:18
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
он буде папой в кавычках,после развода он будет папой,потому что он был в браке папой),а сожителю придётся усыновлять своего же ребёнка,да, говорят, что хорошее дело браком не назовут, но это просто шутка, совпадение.

 василий царев ответил 30.03.2010 в 21:42
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
светлана бред какой то пишешь усыновлять.если ребенок записан на отца сразу при рождении. о каком усыновлении ты говоришь?папа один и на всегда как и мама но если они не брасают своих детей

 Ольга Семкина ответил 30.03.2010 в 22:42
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мы перед венчанием общались по интернету три месяца, а потом как встретились, как увидели друг друга - потом было общение под красивой сосной на берегу реки, с видом на закат, даже комары нас не кусали .Тогда нас венчала сама Природа. Это когда появляются такие крепкие-крепкие серебристые ниточки между двоими и когда оба желают этого, и участвуют в этом ментальном диалоге. Живем уже полтора года вместе, все хорошо .штамп - всегда успеем.Да, не помню точно, кто писал, но действительно, важно быть стопроцентно честными друг пере другом. Если случается ложь - то неприятные последствия ВСЕГДА будут. Но и их можно пережить, если любишь.

 василий царев ответил 30.03.2010 в 22:53
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Лож иногда тоже бывает во благо . И за многие годы жизни ее не избежать . Главно чтоб в привычку не вошло.

 Ольга Семкина ответил 30.03.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
может и так. Просто если я по какой-то причине обманываю - я уже заранее готова нести за это ответственность. Даже если обманывать - то лучше честно себе в этом признаться да, я обманываю, и делаю это потому-то потому-то и знаю как это исправить

 Кристина Щербина ответил 31.03.2010 в 8:40
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
штамп в паспорте-это только лишь для общества и для государства, а на личные взаимоотношения он никак не влияет И гражданский брак-это не сожительство Что за бред?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39