Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Анна Шикова создал тему 17.04.2010 в 22:31
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
172Просто Принцесса, а вы считаете нормой тащить парня в ЗАГС? По моему это просто унижение для женщины, умолять его жениться . Шантаж ни когда не приведет к счастливому браку . Слава Богу, я так ни когда не унижалась . Как то мне везло с мужчинами, оба брака были не моей прихотью и меня ни когда не попрекнут, что это я затащила мужика в ЗАГС . Наоборот, мой муж гордится браком и при любом удобном случае, напоминает мне о нем он, а не я .У меня растет родной сын и приемная дочь, и согласна полностью с Евгением Емелей, иногда вырастает не то, что хочтется. Гены так сказать, их не выбить и хочешь не хочешь они проявятся . Хотя я ни когда не била своего сына. Он просто знает, что у него есть обязанности-школа, уборка. С 12 лет он начал зарабатывать деньги-помогает мне с дизайном, работал даже на заводе-приклеивал этикетки на продукцию. Но я ни когда его не заставляла что либо делать, заниматься тем, что он не хочет. У него тоже есть его личное мнение и оно ой, как часто не совпадает с моим . И уроки я его не заставляю делать, я понимаю -сила бесполезна, нужна хитрость и не навязчиво его увлечь. Если ребенка подавлять и лепить по своему представлению идеального сына или дочки-вы вырастите безвольного ребенка, либо наоборот садиста какого нибудь-который будет идеальным дома, но отморозком вне его .

 василий царев ответил 17.04.2010 в 22:51
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Логика в том что я жил с ней и до брака и сейчас в браке разницы не вижу. Я попробовал и так и так и значит могу судить. Вы если не пробовали что можете об этом слезать?

 Евгений Мельников ответил 18.04.2010 в 3:41
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
179 Просто Принцесса. Почему то же самое с о вторым? Я правильно понял? Да потому, что Вы его не уважаете, еще даже не начав что-то, типа семьи, создавать. Бараном его называете. Что он без Вас в ж эээ опе . И что, Вы думаете, у Вас получится с таким началом?И как это Вы умудрились давно понять, что я женоненавистник, если не читали мои комменты? А, ну да, Вам же лень читать. Проще подумать одну свою, но абсолютно непогрешимо правильную мысль.А вот то, что Вы - эмансипированная феминистка . нет, наоборот, феминизированная эмансип .эээ . патка - это из Ваших комментов очень даже явно видно. Не верите? Ну Ницше почитайте . или Канта. Только не Курпатова.На счет воспитания детей, предлагаю поспорить, когда Вашим лет по 16-18 стукнет. Вот тогда Вы мне и расскажете, какой процент воспитания отложился, а где сработало что-то другое. Кстати, если заинтересуетесь проблемой генной памяти, советую начать с Лезвия бритвы Ефремова И.

 василий царев ответил 18.04.2010 в 11:54
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
В этой теме вопрос что лучше сожительство или брак? Я считаю чтоб что то сравнивать надо попробовать то и то. Как можно судить если ты не был в браке и наоборот?

 Просто Принцесса ответил 18.04.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Как вы всё любите переиначивать =) Анна-никто не говорит, что нужно силой тащить парня в загс, но и жить по 6 лет и больше и незарегистрировать свои отношения это по-моему ненормально Вы ребёнка когда родили-зарегистрировали его рождение? Да. Так почему жить не зарегистрировав свои отношения вы считаете нормой? . Что-то я смотрю все кто тут отписываются против брака, сами на самом деле женаты либо замужем=))) Тепершний муж моей подруги не хотел жениться, а хотел чтобы она просто с ним жила. Потому что так удобно. Ещё бы Пожили-разбежались, никакой отвественности. Я никогда не поверю вам (не лично вам Анна а и всем остальным) что уже живя со своим супрогом/супругой и даже имея детей, вы ни разу ни поругались и самое главное не задумались о том чтобы вообще расстаться . Почему? Да потому что это свойственно абсолютно любому человеку, в такие моменты. Но Не каждому хватит ума (или сил-как хотите) чтобы нормализовать отношения, привести их в нужное русло так сказать. Когда люди сожительствуют они намного проще ко всему относяться-значит неподходим друг-другу, значит где-то ждёт меня та самоя моя единственная возлюбленная/возлюбленный -мифическая естественно Которой не существует вовсе =))) Но . Так проще . Проще просто разбежаться-о каких обязательствах может идти речь? Мы же просто живём вместе И я ей/ему ничего не должен . Да она/он мне вообще не подходит Конечно жеНадо расстатьсяКак я раньше до этого не додумался Вот так всё и происходит. А когда люди женаты, у них уже совсем другой подход к этой (да и вообще к любой) ситуации. А если дети есть, то и тем более . И это не значит он он/она должен жить с нелюбимой женщиной из-за ребёнка. Любит он её так же, как если бы любил ту, с которой расстался несколько лет назад (к примеру) или как ту, с которой начал бы жить вместе, если бы расстался с теперешней. Смешно звучит? Но это факт Просто не каждый это ещё понял. А если бы понял, то стал бы намноооого мудрее .А как можно бить своего ребёнка? . У меня такое в голове даже не укладываеться . Даже мыслей таких не возникает . Но вот видите-вы хитростью его приучате к труду. Возможно именно ему только такой подход годиться. Не знаю .И никто не говрит что надо поробощать ребёнка Я такое говорила? .=) А заставлять что-то делать-НАДО И вы это делаете, только делаете другим способом. Вот и вся разница А когда молодой парень вместот того чтобы учиться или работать, сидит целыми днями за компьютером, играет в видео игры, извините это ненормально Мне бы лично было стыдно на его месте. А ему нет. Хорошо.И как это называеться? Тут никакая хитрость не поможет, тут наоборот надо проявить характер. И вот именно, когда выползают такие гены (о которых вы говорили) характер надо проявлять ещё сильнее Это как естественный отбор . Проще-то конечно всё пустить на самотёк. Сказать-это гены . что тут поделаешь .Василий, вы так и не ответили на мой вопрос-для чего вы с ней поженились? .=)

 Просто Принцесса ответил 18.04.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Василий, ну тогда надо наверное было подписать, что отписываться здесь имеют право только те, кто жил и в браке и сожительствовал, а то остальным тут вообще не место =)))

 Просто Принцесса ответил 18.04.2010 в 12:56
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Евгений, вот именно, что уважаю Если бы не уважала, я бы вообще рядом с этим человеком не находилась Так что мне его по головке погладить надо, когда он сам себе (а одноврименно и мне) какую-то жопу создаст собственными усилиями? . Поглажу по головке и скажу Бараааашек ты мой ненаглядный Какой же ты у меня хорооооший Какой уууумныыый Какой прааавильный =))))) Я и комменты выши почитила, на страничку вашу зашла-и ещё больше убедилась какой вы женоненавистник Даже в своих цитатах на странице вы привозносите мужчину, а женщина типа так .Отброс . Особенно вот это О недостатках мужчин чаще всего говорят женщины далекие от совершенства,да они все практически в таком ключе. И я была вообще в шоке после вот таких комментов под фото http://vkontakte.ru/photo2682011_138873654 и это пишет мужчина который женат?? Так вы получается фотомоделей своих (простите за прямоту) трахаете? МУЖ Как много в этом слове .Анна, надеюсь вы не были моделью Евгения? а то я смотрю вы в друзьях у Евгения.А эта страница у него по всей видимости рабочая.Евгений, я буду сама решать что мне читать, в ваших советах не нуждаюсь, уясните это пожалуйста Лучше своих детей наставляете на путь истинный, с ваших же слов они выростают не такими как того хотелось бы, ну так попробуйте приложить к их воспитанию свои усилия.Да, и про генную память я в курсе. Как хорошо что у ваших моделей останеться такая замечательная генная память=)))))))))))))))

 Мария Григорьева ответил 18.04.2010 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Конечно только брак.;)

 Анна Шикова ответил 18.04.2010 в 16:01
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Просто Принцесса 185Вы знаете, я уже писала, что замужем второй раз. В первый, я не жила гражданским браком и очень жалею об этом, может быть и не вышла б замуж, если узнала этого человека поближе. Но я ни когда не жалела и не жалею, что у меня есть сын, что моя карьера была брошена ради ребенка. Сейчас же, прежде чем расписаться мы прожили вместе 2 года. Сказать что что то изменилось-ни чего не изменлось. И штамп в паспорте не держит и человека им не изменишь. Если ваш парень сидит перед компом, не думаю, что он после свадьбы рванет на работу и начнет вас носить на руках. Наоборот, я цитирую ваши слова .с теперешним мы уже больше 2х лет, и я поставила его перед фактом, что меня такое сожительство неустраивает. Меня просто тошнит и колотит от одного только слова гражданский брак . он вам будет ставить в укор, что штамп нужен вам, а не ему . По поводу детей, у меня их двое. Причем, дочка приемная и растить чужого ребенка очень сложно. И я ни когда их не заставлю что либо делать Если мой сын бросил музыкалку, хотя у него идеальный слух и голос, учителя до сих пор звонят и просят его вернуть, а прошло уже три года, его не заставить. Я знаю своего сына, сама такая-кнут здесь не поможет. Я знаю то, что рано или поздно, если ему суждено что то он получит сам. Научится, освоит, осилит . Характер у него сильный . 187 ну если б вы прочитали эту тему целиком, то поняли, что подружились мы с Евгением именно в этой теме. Моделью я его не была, хотя может попробовать? Евгений, возьмете на TFP? А как модель и фотограф я уже состоялась, да впрочем как и во всем.

 василий царев ответил 18.04.2010 в 16:03
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Принцесса ваши высказывания все - вилами по воде . Нет никаких фактов так воздух колышете. Я же ответил что был и в сожительстве и в браке зачем мне развод если нет разници?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39