Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Ирина Веселкова создал тему 17.06.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Более важные дела чем объединение двух любящих людей? Это что-то типа похорон что-ли? Конечно можно и в 40 облачиться в белое платье но выглядеть то будет это нелепо

 Зулечка Ракова ответил 18.06.2010 в 8:22
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Ой не надо вот этой лирики _ объединение двух любящих сердец . бла-бла-бла .А у Вас или 20 или 40 лет? среднего не бывает. Не перегибайте палку. У нас нашлись более важные дела

 Катя Клименко ответил 18.06.2010 в 10:19
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Ирина и Зулечка, вы обе правы. Люди, действительно, по разным мотивам живут вместе без штампа. Кто-то не уверен, кто-то хочет жениться, но обстоятельства не позволяют, в каких то отношениях один хочет пожениться, а другой - нет. Хорошо когда хорошо все заканчивается. Но, есть опасность попасть и не в очень хорошую ситуацию. Есть такие люди которым семья не нужна, есть люди которые используют других людей, есть шарлатаны, есть те, кто банально боится ответственности и для них гб очень удобен. Пожениться, все же это серьезней но такие люди не собираются жениться Поэтому стоит предлагать жениться и если человек отказывается, нужно понять почему

 Ирина Веселкова ответил 18.06.2010 в 10:48
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Да Катя я с вами согласна поэтому мне искренне жаль девушек которые попадают именно в такую нехорошую ситуацию .тратят свои молодые годы на сожительство с парнем который в конечном счете решает что они друг другу не подходят .или еще что-нибудь .хорошо когда все заканчивается иначе

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:45
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А мы 2 года жили в ГБ, а сейчас поженились. И мы счастливы

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:23
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
да я тоже думаю что такой вариант идеален) мы год живем вместе и скоро свадьба)

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:34
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Спасибо +)

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 21:06
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Странно, что женщины в ГБ воспринимаются угнетенными бессловесными ЖЕРТВАМИ. Мучается она, обхаживает его, обслуживает, а он знай о себе думает, да благами СОЖИТЕЛЬСТВА пользуется.Просто принцесса вобще шокировала- Мой мч хочет купить машинку в кредит, и считает что я могла бы ему помогать и платить половину т.к. это для нас, и что типа мы семья =))) Нормально,да? Где он семью-то увидел? Я мужиков никогда не содержала и содержать несобираюсь=))))) Это меня пускай содержат и про одержимую подругу-единомышленницу -Он нехотел жениться, и даже сказал что они расстаются. Расстались на 1.5 месяца . Прибежал обратно как миленький . А хотел жить в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ . Не получилось . =) Не, простите, конечно, но это ЗВЕЗДЕЦ От таких женщин бежать без оглядки хочется. Сейчас мой мч живёт у меня и потихонечку начинает садиться мне на шею и болтать ножками . Я его ставлю на место как это грубо не звучит А что, если бы был штамп, то прям проглатывали бы все? или терпели ради какой-то сомнительной высокой миссии удержать мужика в коконе любой ценой? Прям женщина-паук Бррр .

 Anny Fokanova ответил 10.07.2010 в 21:10
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
И, кстати, живу уже приличное время в ГБ.Мне мой молодой человек покупает машину сейчас. Про другие дорогостоящие подарки уж и говорить не стоит (хор. фотоаппарат, объективы, путешествия, украшения и т.д.). Он считает, что я этого достойна как его ЛЮБИМАЯ, а не как та, с которой можно будет это все при случае официально РАЗДЕЛИТЬ.

 Мария Зимина ответил 11.07.2010 в 0:04
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Анечка, полностью согласна с вами.Мы в ГБ купили и ноут, и стир. машинку, и комп, и много всего. И не задумывались, кто будет платить. Когда у нас зарплаты, то мы их складываем в общий котёл. А деньги, что нам подарили на свадьбу мы положили в банк на его имя, т.к. в этот момент я ходила по магазинам.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39