Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Просто Принцесса создал тему 17.04.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна с Алиной Крушевской

 Просто Принцесса ответил 17.04.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я со своим бывшим прожила 6 лет в гражданском браке, с теперешним мы уже больше 2х лет, и я поставила его перед фактом, что меня такое сожительство неустраивает. Меня просто тошнит и колотит от одного только слова гражданский брак Сейчас мой мч живёт у меня и потихонечку начинает садиться мне на шею и болтать ножками . Я его ставлю на место как это грубо не звучит . Сегодня моя подруга выходит за муж, со своим мужем (уже 30 минут как замужняя женщина) она провстречалась год . На мой взгляд срок небольшой, но это не нам судить, всё индивидуально. Он нехотел жениться, и даже сказал что они расстаются. Расстались на 1.5 месяца . Прибежал обратно как миленький . А хотел жить в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ . Не получилось . =) Штамп в паспорте значит очень много Можите спорить сколько хотите, но это факт Поверьте хотя бы моему опыту . Мой мч хочет купить машинку в кредит, и считает что я могла бы ему помогать и платить половину т.к. это для нас, и что типа мы семья =))) Нормально,да? Где он семью-то увидел? Я мужиков никогда не содержала и содержать несобираюсь=))))) Это меня пускай содержат Я женщина-должна создовать тепло и уют в доме, рожать детей И я это всё хочу А мужики сейчас пошли наааагленькие-принааагленькие . Так родители воспитали. Вот и приходиться переучивать, перевоспитывать. Если у меня когда-нибудь будет сын, я его воспитаю благородным мужчиной а не тряпкой Не позволю ему какой-нибудь девочке морочить голову . Живёшь-соизволь жениться. А то секаса всем ооооой как хочеться А за удовольствие надо платить Или иди и снимай себе шлюх-вот тогда никто никаких обязательств на тебя небудет возлогать . =))))

 василий царев ответил 17.04.2010 в 16:57
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Я считаю что женщины одни воспитать ребенка не могут так как слишком у них мягкий характер. Она мать все простит и будет сюсюкаться до пенсии. Мужчина более тверд.разници не вижу между браком и сожительством

 василий царев ответил 17.04.2010 в 17:06
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
172 читаю и смеясь :) мужики пошли наглые а девушки нынче скромные скромные :) :)

 Просто Принцесса ответил 17.04.2010 в 19:26
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Так никто и неговорит про то, чтобы женщина воспитывала одна А как раз наоборот . Отец учит одному, женщина другому. Или вы считаете что женщина своего сына ничему неможет научить? Вот сразу вспомнился один случай, которые наблюдала своими глазами. Гуляют отец и сын. Папаша попивает пивко, и своему сыну говорит Хочешь пива? говорит это ну абсолютно серьёзно .Мальчику (неповерите наверное) лет 10 Я в осадок выпала просто А свиду нормальный вроде мужчина, выгляд приличным А вы, Василий, заведите себе девушку и живите с ней, живите, живите . Посмотрите надолго ли её хватит. Я думаю что нет . Ага и про скромность . А вы хотите чтобы мы все (девушки) были такие прям скромняшечки, такие тихонечки, вот только сидели и ждали когда же придёте домой, когда же надумаете позвонить, или ещё что-нибудь в этом роде =) Да? . Вот и моему ненравится когда я вставляю ему палки в колёса, только потом непослушав меня оказывается в полной жопе, и понимает что если бы послушался меня и сделал как я сказала, то всё было бы замечательно Ну баран Что тут ещё сказать И хорошо ещё если эти бараны, на своих ошибках хоть учаться, а то и на это немногие способны . Да ещё, по поводу сюсюканья . Я думаю не каждая будет сюсюкаться, даже воспитывая сына без мужа. Вот пример (далеко ходить ненадо) семья моего мч. Его младший брат. Из института выгнали-врал что ходит в институт, оказывается где-то гулял . На работу устроиться долго немог. Якобы На самом деле просто не хотел-летом-то лучше гулять чем работать . Такие отговорки, типа ждёт когда позвонят после собеседования (не звонят), ждёт когда какой-то друг куда-то там устроит (не устраивает), пойдёт в армию 100% (не идёт). Теперь ему родители взяли кредит чтобы купить военник. Пока что ещё работает . Но при этом пока не работал, родители ему должны были шмотки покупать (что они и делали собственно), на д.р. ему нужно деньги дарить чтобы он мог себе купить НОРМАЛЬНЫЙ мобильник (не дешёвый) который он благополучно как всегда посеет . Ну список можно продолжать ещё доооолго . И ничего. Как будто так и надо. Да если бы у меня такой сыночек был, я бы его по стенке расплющила А если бы шмотки попросил, я бы его в секон-хэнд повела . Честное слово А вот пожалуйста-семья нормальная вроде, родители приличные, не богатые, работают, даже бабушка работает. И сестра ещё младшая есть, которую ещё учить надо. И что это не наглость? Как это тогда называется? . Воспитание Так родители воспитали. И когда недавно мы приходили к ним в гости, его папа стал намекать (уже который раз) что нам пора ребёнка заводить. Ну ещё бы Мне-то уже 25, а его (моего мч) мама в 19 родила На что его мама неоднозначно отреагировала, типа у нас других проблем сейчас хватает. На машину что-ли намекает? Я незнаю Видимо ей важнее чтобы у её сына была машина новая, чем жена законная=))) Хотя утвержают что я им ооочень нравлюсь и они хотят чтобы мы поженились . Я незнаю как это точно назвать . Наглость? Невоспитанность? . Да наверное всё вместе . И ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО .К сожалению .Вот так-то .=))))

 Елена Минина ответил 17.04.2010 в 19:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы с моим парнем живем уже 4год вместе,у нас родилась дочка,ей щас 1годик,а мы так и не расписаны и меня это очень выбешивает,но с другой стороны мы так уже достали друг друга,что я даже думаю что хорошо что мы не расписаны,потому что мне кажется,что мы бы сразу развелись,бытовуха заела сильнотак что даже не знаю как лучше расписываться или жить так .

 василий царев ответил 17.04.2010 в 20:44
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
ребенку конечно лучше жить в полной семье . А по поводу воспитания мальчику его больше дает отец но мать конечно не остается в стороне. А про девушку мне ее не надо заводить я женат уже 6 лет

 Евгений Мельников ответил 17.04.2010 в 20:57
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
175 Просто Принцесса. М-да-а-а Похоже, что у Вас с новым парнем будет то же, что и с предыдущми, поставите Вы штамп или же нет.А на счет детей . Все думают перед рождением ребенка, что он будет такой и Такой, а вот таким вот не будет. А получают в результате что получится . а не то, что воспитывается .

 Просто Принцесса ответил 17.04.2010 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Василий, вы сами мне написали что разницы не видете между браком и сожительством, а теперь оказывается вы женаты 6 лет. Так зачем женились-то тогда, если разницы не видите никакой? Где логика? .=)Евгений, а с чего это вы решили что у меня будет тоже самое? То что вы женоненавистник, я это поняла уже давно, для этого даже не стала перечитывать все ваши комменты. И то что вы тут мне что-то подобное напишите, я была уверена на 100%. Но видите ли, я не отношусь к тем девушкам, которые бояться сказать своё слово здесь, из-за того что потом получат в свой адрес нападки от таких как вы .=) Что значит получают в результате что получится . а не то, что воспитывается .? Это вы про своих детей что-ли говорите? . Если они у вас есть конечно (просто на страницу вашу лень лезть смотреть). Так тогда можно и вообще детей не воспитывать, научить их только ходить-говорить-есть, а дальше пусть будет что будет. Хочет ходит в школу-хочет не ходит,хочет убирается в комнате-хочет не убирается, хочет работает-хочет не работает, и т.д. т.п. Так это уже и не человек будет, а поразит какой-то .Вы так не считаете?

 Просто Принцесса ответил 17.04.2010 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Елена, попробуйте скачать из инета книгу доктора Курпатова Семейное счастье-там как раз такие ситуации очень популярно обсуждаються, если бы каждый прочитал эту книгу, то очень многому научился бы .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39