Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Зулечка Ракова создал тему 09.06.2010 в 12:59
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Тогда к чему отговорки про деньги? Вы замуж хотите или свадьбу сыграть?

 Мария Чекайлова ответил 09.06.2010 в 13:06
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
и то и то(

 Катя Клименко ответил 09.06.2010 в 14:10
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
мы 50 тыс потратили (это чисто из-за знакомств и помощи друзей). а так 100 тыс реально хватает на свадьбу с тамадой, хорошим кафе, и лимузинами. по работе знаю.

 Екатерина Мокшина ответил 13.06.2010 в 11:22
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что брак важнее.

 Ирина Веселкова ответил 17.06.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я тоже против сожительства .согласна что гб прикрывает чаще всего нежелание мужчины нести ответственность перед женщиной, вообще какое то по-моему это ужасное предложение типа :а давай жить вместе? по мне так это = а давай ты мне будешь стирать, готовить и тд. Да нафега это женщинам вообще надо? Уж лучше тогда просто встречаться .приятно проводить время вместе +всегда есть возможность встретить мужчину с другими ценностями никакого совместного быта .я лично вообще не понимаю зачем женщина соглашается на сожительство .вижу в этом выгоду только мужчин .поддерживаю Алину

 Зулечка Ракова ответил 17.06.2010 в 21:51
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
А я понимаю таких женщин. Потому что лучше пожить вместе и разойтись, если не уживешься, чем тратить деньги на свадьбу, а потом разводиться. Но все должно быть в меру, затягивать ГБ на долгие годы не имеет смысла.Ничего ужасного в этом предложении не вижу. Да и вообще ситуации разные бывают. Мы вот начали жить вместе, потому что жениху нужно было ехать в другой город на год, и я поехала с ним. Поженимся, когда вернемся. И я уверена, мы такие не одни.

 Ирина Веселкова ответил 17.06.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
не ужиться в таком случае можно и через 5 и 10 лет совместной жизни .никакие прожитые под одной крышей годы не дадут гарантий что все будет как в шоколаде .есть всегда исключения из правил .есть и правда разные жизненные ситуации .и, одно дело когда вы решили что женитесь, но обстоятельства откладывают это событие на год и другое дело, когда люди просто съезжаются не обговаривая вопрос последующего брака и тдно исключения только подтверждают правило

 Зулечка Ракова ответил 17.06.2010 в 22:47
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Мы решили пожениться, только когда поняли, что в бытовом плане все нормально, т.е. не только романтические прогулки под луной нас соединяют

 Ирина Веселкова ответил 17.06.2010 в 23:05
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
про быт это блаблабла .чаще всего девушки объясняют гб проверкой бытовых отношений или собственным нежеланием вступать в брак в то время как им просто парень не делает предложение .и лишь малая часть сознается что хотела бы выйти замуж, но предложение никто не делает .и они живут вместе лелея надежду на то что их любимый все таки созреет для вступления в брак .а ведь все гораздо проще .мужчины делают предложение женщине если уверены в ней и она не соглашается сожительствовать никогда не поверю что женщина которая действительно любит мужчину не хочет стать его законной женой или хочет отложить это на год-другой

 Зулечка Ракова ответил 17.06.2010 в 23:12
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
А почему бы не отложить свадьбу, если есть более важные дела? Не надо всех под одну гребенку. Свадьба - это не самоцель.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39